Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Спасибо, Оргии , спасибо

•  06/19/2006, 17:39

свершилось

заебали

функция Оргий в моей жизни закончена

для меня "они" умерли как класс----вместе с моим канадским прошлым, мужем-предателем и прочей хуйней

я не Алька---уходить по английски (дабы всегда потом иметь возможность появиться, без упрёков и наездов: а-ля ---уходя ---уходи) ----не буду

это не провокация

и не пустые обещания---ибо таких не даю

резюме?

типирование в иннете---хуйня.

ибо иннетовский образ----лишь образ и не боле.

писать чушь надоело.

нa "умности" тратить энергию не желаю.

были среди вас и интересные собеседники, и люди с потрясающей ЧЮ, и откровенные тупицы, не догоняющие тонкостей и нюансов.....и откровенные мудаки

да почему же были? ---были---есть и будут....да только для меня---- я пожалуй оставлю ---"были"

зачем я пришла сюда? разбавить горькое , щемящее одиночество существования на чужбине....которое, увы, большенству из вас неведомо

тем лучше для вас)))))

и хуже для меня----ибо сытый голодному---не товарищь

некоторые из вас, увидя этот пост----вздохнут с облегчением: наконец-то одной "мозгоёбкой" стало меньше

другие---всенепременно позлорадствуют, напишут очередную хуйню в данный топик (не получив при этом ответа)

пожалеет ли кто-то о моем уходе? не думаю.....вернее---не верю

будут и те, у кого этот топик не вызовет никаких ощущений.....

и те---кто даже в него не заглянут----столь ничтожна и нелепа для них была моя скромная персона

если кто нибудь из вас считает, что я упустила какую-либо категорию----прошу...корректируйте на свое усмотрение

засим раскланялся.............

без уважения,

всеми преданный

но плюющий с высокой колокольни

Гамлет.

View Complete Thread

visits

Community Server