Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Зачем женщине из Дельты нужен мужчина?

•  10/16/2006, 17:39

linda5:

Моя хорошая, ну зачем мне 3-тий муж? У меня уже были 2 замечательных любви, ну очень замечательных. И мужчины были хорошие.

А зачем тебе самой муж? Не просто любимый человек,  а муж? Еще не было? Нет опыта? (извини, как-то не деликатно я задаю вопросы, но это не по злому умыслу) А если был, зачем снова-то нужет? Ведь снова возникнут общие проблемы, от того, что автоматически разделяются полномочия между мужум и женой , и ты и он начнете не совсем хорошо выполнять эти полномочия. Которые кто заставляет выполнять? Не знаем, но надо. Потому что у каждого своя ответственность за совместную жизнь. А потом ожидания не оправдываем и начинается воспитательная работа, общая. Или кто смелее, тот и начнет.

Понимаешь Линда, сколько людей, столько и вариантов отношений. Общего правила вывести невозможно, а ты этим сейчас пытаешься заниматься. С другим человеком у тебя будут совершенно другие отношения. И еще, у тебя наверно не было такого жизненного опыта. У меня он был. Периодический секс с нелюбимым человеком - это суррогат. Как кофейный напиток "Бодрость" из жареного корня цикория. По цвету как кофе, заваривается как кофе, но не кофе. А секс с любимым не может оставаться только сексом. Тебе неизбежно захочется жить вместе. Вместе жарить картошку, вместе смотреть фильмы, вместе гулять в парке, все время быть вместе. Ты будешь страдать без этого. Даже без того, что не сможешь постирать носки любимому мужчине. Ты будешь негодовать или смеяться, но это так. Если у тебя этого никогда не было, то даже не знаю, как и объяснить. И не пытайся себя обмануть. Никакая одинокая жизнь с приходящими мужчинами, никакие самые хорошие отношения с детьми не заменят тебе любви, не сделают твою жизнь счастливой и полноценной. Чем раньше ты это поймешь, тем больше у тебя шансов найти эту самую свою любовь.
View Complete Thread

visits

Community Server