Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Зачем женщине из Дельты нужен мужчина?

•  10/20/2006, 8:18

Stella_:
    даже те отношения, которые длились недолго и не закончились пожизненным совместным проживанием, могут оставить в душе большое теплое и благодарное чувство, за которое благодаришь судьбу и понимаешь - если бы не пошла на это, жизнь была бы гораздо скучнее и беднее.
    Спасибо Стелла! Как хорошо что находятся люди, которые не ленятся ясно и последовательно изложить МОИ мысли. :)

Линда, понимаешь, самый драгоценный и невосполнимый ресурс, который есть у каждого из нас, это годы жизни. По жизни мы сталкиваемся с массой людей. Некоторые из них вызывают симпатию и желание связать с ними свою жизнь. Иногда надолго, иногда довольно быстро приходит разочарование. Это не значит что человек плохой, он просто не твой. Не тот, который нужен тебе для полного счастья. А дальше начинается самое интересное. Это реакция на это рядовое жизненное событие. Можно как маленькая девочка надуть губки и обидеться на весь окружающий мир, а особенно "на этих кАзлов, без которых жить однозначно лучше". Можно воспылать праведным гневом к конкретному кАзлу, который не оценил по достоинству меня, такую замечательную и потратить остаток жизни на то, чтобы мстить ему всеми доступными способами. А можно поблагодарить за то, что он был в твоей жизни, за то, что многому тебя научил. Ведь он тоже подарил тебе кусок самого дорогого что у него было. Хотя бы за это можно поблагодарить. И идти дальше своей дорогой, оставшись друзьями с бывшим. Ведь наверняка в человеке есть что-то хорошее и интересное! И если вы не живете вместе, это никуда не делось.

Подумай Линда над всем этим. Подумай, стоит ли тратить годы своей жизни на борьбу с собой. Я сейчас вижу в тебе обиженную девочку, уж извини за откровенность.
View Complete Thread

visits

Community Server