Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Зачем женщине из Дельты нужен мужчина?

•  10/27/2006, 2:43

linda5:
    я так думаю, в детстве он не получил никой любви от родителей и заботы и он поэтому не доверяет никому насчет чувств и сам не умее любить ....чувственно.
    Понмаешь, Линда, близость отношений определяется только одним, по моему мнению, откровенностью. В словах и чувствах. Когда ее нет, люди одиноки, как долго они ни прожили вместе и скольких детей ни вырастили. Многих это вполне устраивает, у каждого свой мир, а партнер как функциональное устройство. Типа выполняет свои функции, чего же от него еще желать? А тебе вот понадобилась главная функция, которую ни за какие деньги не купишь, близкого человека. А тут увы, откровенными быть ни все умеют. Не знаю, можно ли этому научиться. Наверно можно, если есть желание. Главная проблема в том, что откровенность это дорога с двухсторонним движением. Водиночку не получается ничего. Вообщем Линда, я тебя прекрасно понимаю, сам бывал в подобных ситуациях, вижу что тебе не хватает. Но где его взять... увы, подсказать не могу. Не знаю такого места, в котором всем насыпают полные ладошки.
View Complete Thread

visits

Community Server