Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Английский язык. Эффективный стиль обучения для разных типов.

•  04/14/2007, 5:35

Diana:
    Анастасия:

:)))))) о как замечательно! идея про дружка у меня сразу развивается.. Может лучше поменять мужа на  мужа-нейтив-спикера  - преподавателя языков, он то меня и научит заодно языку разговорному:))))) Эх жалко неэтично сразу 2-х мужей иметь и русского и английского...обижаюцца

Это только Напки могут :-) чтоб все неэтичное стало неважным :-) а я про методику. подруга тоже подойдет, правда, процесс пойдет медленнее.

Диана, так составить объяву мне наверно? например  "Ищу единомышленника англичанина или билингва для бесед о психологии, о детской литературе, искусстве, сайтостроении и прочем, например , вашем личном. Открыта для откровенного конфиденциального общения"    А как это на английском написать понятно, а не коряво? И еще приписать, что я могу попытаться консультировать на английском. Конечно трудно, но в небольшой степени могу оказать психологическую консультацию и на английском языке.

Я счас и по skype могу беседовать , обычное телефонное общение на английском языке мне было Не удобно, а если веб-камеру установить , то нормально. Самое смешное, что у меня муж отлично говорит на английском языке , но со мной он разговаривать не хочет на английском, потому что ржет над моими ошибками  в грамматике :'(((  На русском только разговариваем.

View Complete Thread

visits

Community Server