Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Задачка для донов (и прочих "белологиков")

•  12/25/2007, 5:24

btw.:

Srez:
    ...Я так понимаю это будет 3+1 мерный тензор пространства времени, задающие пространство Меньковского. Дальше сводят этот интеграл к интегралу по поверхности ...

Своими дикими "познаниями" в области "пространства Меньковского" будешь белокурых барышень с филфака пугать, клоун.
    Пространство Минковского подчиняется всё тем же преобразованиям Лореца, а физическая модель, к тому же, накладывает на него ряд ограничений, главное из которых - отсутствие сингулярностей... так что ступай гуглить дальше.
    И заодно запомни, что "мировые конусы" (равно как и "мировые линии") именно в пространстве Минковского и рисуются, и впредь не пытайся противопоставить пространство Минковского пространствам "Меньковского", "Пеньковского", "Митьковского" и "Базиля Пупкинсона". ("поле чудес в Стране Дураков", ей богу)

Srez:
    ...Скажем Черные дыры также изначально лишь следовали из модели как казус, но позднее их открыли туеву хучу.

безграмотная чушь.
    "Кандидатов на..." найдено немало, но ещё _ни_один_ не был идентифицирован и признан в кач-ве чёрной дыры (подумаешь, "гравитационную линзу" нашли - эка невидаль :-))... ты бы поменьше читал жёлтую прессу и внимательней бы слушал лектора, коль уж своих мозгов для работы с информацией не хватает.

-+-

Srez:
    ...Ну и да, дико извиняюсь, умнее уже не куда, после 20 лет только плавная деградация. Но мне каццо на уровень местных дискусий даже моего слабосильного интеллекта хватит с запасом. Вы тут тоже не то, чтобы гениальны.

твоя деградация, как нетрудно видеть, началась задолго до твоего рождения, но теперь, разумеется, это уже не имеет никакого значения - согласно твоему же тезису, ничего другого тебе и не остаётся... причём я просто поражаюсь твоим "способностям" и успехам на этом поприще.

PS: ты зачем высунулся, убогий ? али в ЖыЖе [уже] себе "равных" не находишь ? :-))

Коли честно не очень понял, что ты хотел сказать. Мне кажется, ты просто не в курсе современных представлений. Я конечно сам не физик, но твои тезисы полностью противоречат всем статьям по вопросам, которые я изучал. Ну и многие другие твои соображения явно не соответствуют действительности.

Кстати, про ЖЖ, там конечно печальная ситуация, но ситуация на Оргиях такова, что иначе чем "полный пиздец" ее не назовешь. А сюда я пришел дабы самоутвердится, безусловно. Твоими стараниями это у меня даже выходит. :)
View Complete Thread

visits

Community Server