Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Джек и подарки

•  01/25/2008, 21:46

Курочка Ряба:

Здравствуйте, люди!

Тему я читала вначале, у меня брат Джек, нно всю тему не осилила. Вы тут о своем, а для меня это первый визит в родную квадру, тема вроде обитаемая, можно вопрос задать?

Уважаемый Сепхинороф, подпись из Пушкина впечатляет, и сообщений у Вас 777, счастливый знак, вот я на удачу и понадеялась. Не подскажете ли, как умилостивить Драйзера, который изрыгает огонь и серу в драконьем стиле, по причинам:

1. наше несходство в политических взглядах

2. в переписке я употребила выражение "у тебя в мыслительном процессе ошибка"  - ой, не надо было, а?

Помогите, добрые люди, сама я не местная. 

Здравствуйте, Курочка Ряба:)

Если я правильно поняла прочие впечатляющие мысли того же Пушкина, чутью которого я весьма доверяю - то чем больше женщина критикует политические взгляды мужчины и его мыслительный процесс, тем скорее он проникнется милостью к ней. Если он, конечно, настоящий рыцарь и джентльмен, а не феминист какой:) Так что мой совет - подберите более изощренные аргументы и продолжайте критику, интуиция вам подсказывает верный ход. А ''огонь и сера'' в данном случае  - очень благоприятный знак...

View Complete Thread

visits

Community Server