Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Я новенькая. Всем приветы :))

•  11/05/2008, 21:32

Скромный инкогнито:
    ...фильм, меж тем, забавный. смотрел я его давно и только две "вторые" части, и по пунктам критиковать его не могу. но от слов (приблизительно) "чтобы начать войну, нужен образ врага", бесхитростно соседствующих с лейтмотивчиком третьей части "банкиры - враги", осталось очень светлое чуйство..

В первой части они быстренько, "по верхам", прошлись по "мифологической" основе христианства и, найдя схожесть с другими "религиями" (но ни в коем случае не задумываясь об истоках этих "других религий"), сделали вывод об заимствовании.
    Там же они  открытым текстом заявили, что "эту" религию придумали банкиры жЫды с целью "идеологической манипуляции" [трудовыми] массами.

учитывая, что во "второй части" они просто перешли на откровенную и предъявимую ложь, вся эта канитель "дорогого стоит", и если уж искать там каких ответов, то исключительно в подтверждение своим комплексам, страхам и невежественности (чтобы не сказать "тупости"), а принимая во внимание масштабность и всеохватность заявленных "ответов на все вопросы"... мммнда - лучше бы уж и впрямь "новое поколение" выбирало "Пепси" ,-)

View Complete Thread

visits

Community Server