Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Шанель

•  02/28/2009, 4:35

Zdenka:

Technorocker, ты реально чухню пишешь. И по смыслу (у тебя, как кто-то уже говорил, не соционика, а свое представление о ней) и по форме (не структурированно, обрывочно мыслишь). В постах много именно этики.

ну если тебе даже так по простому не понятно, что я могу ещё сказать???

Макс очень мнителен и недоверчив - сомневается во всех, потому держит всех вокруг очень близко, чтобы не попасть впросак. Болевая ЧИ

Макс самый социально адаптированный благодаря работы своей демонстративной БС при этом все вокруг сразу принимаются друзьями, тк только так мир вокруг него может функционировать, т.е. существовать. Роевая БЭ.

Макс давит и сжимает все и всех на своем пути в угодные его системам рамки. Творческая ЧС.

И все это Макс осуществляет благодаря постоянно работающей системе постоения четких структур, порядков и понятий, во всем и всегда, между людьми, между предметами и между любыми активными единицами(машинами, зданиями, городами, странами, планетами). Базовая БЛ.

Что тут ещё не понятно??

Я никогда обрывочно не мыслю. Просто это некоторым тут не уловить системы. Печально.

За чухню ответиш.

Думаеш откуда много этики, мне приятно щас терпеть такое наплевательское, а точнее глупое, отношение к тем самым системам, которые здесь каждый должен вродебы понимать неплохо, и к себе тоже выходит, тк вы не верите мне и не понимаете меня. Ну ладно меня, но вы совсем не соционикой занимаетесь, а хз вобще чем. Вы как глупые слепые котята - Ааа выдает ЧС, значит НАП/ЖУК, аааа выдает БЭ, значит Драй/Дост - вы просто гадаете на кофейной гуще.

Програмная это зачастую не то, что выдает ТИМ - это зачастую основа выдаваемой инфы, её цель. Только в очень сильных фазах, когда проблем нет и все прикрыто, чел может расслабить и просто выдавать програмную и это будет нормально воспринятно окружающими, а не как что-то лишнее.

ЗЫ.Моя соционика работае как часы. Если вам так угодно называть.

View Complete Thread

visits

Community Server