Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Бальзак, Драйзер...или еще кто?)

•  11/19/2009, 4:31

Zdenka:
    Осень...:
    IllusionOfReality:
    Ваще-то твоя ЧС-это твой вгляд,твоя защита--то,что ты показываешь незнакомым людям, твои колючки, включение быка. Ты скажешь,что каждый человек может выпустить колючки-- и это правда... Будь собой и удивляйся,когда тебя какой-нибудь великий соционик в Жуки запишет))))

Если меня не трогать ничем острым - то ни одной колючки не увидишь, скорее наоборот.

Только тронь тему, где у меня твердое убеждение, или просто попытайся уколоть - и вылезут колючки...

Думаю, типирования проходят неправильно.... Там все такие доброжелательные, что пипец, - никогда они в такой обстановке колючек не увидят. Надо мне очно к Миронову - говорят, он ножи метает.

Осень, это типичный ответ типичного болевого ЧСника. Если идет давление на болевую функцию, это выливается в неадекватной реакции. Или уход от ситуации, или чрезмерная реакция. У тебя второй случай. Ты любишь комфортную ситуацию  - ненапряженную, без нападений, - которую сильние БС +ЧЭ и создают.

Здравствуйте  Zdenka, я ваша Есенка)))) Zdenka,скажите что такое ЧС в вашем восприятии,а то я трактую по-ходу чс не правильно.

View Complete Thread

visits

Community Server