камри:Элементрано вот как оптимально там чо в компе сделать, письмо отправить, файл отредактировать.. или бытовуха как ты описала примерно. А это оказывается не соображаловка, это отсутствие сенсорики. Хотя научить можно хоть обезьяну, главное подход.
Нетимно. Во всяком случае любой творческий ЧИ разберется с тем что как и куда намного ыбстрее творческого ЧС.Хуже максов копуш нету, а болевым БИ иметь копающихся дуалов - это полный аллес капут.
склонен приучать окружающих к точности, но делает это весьма оригинальным способом. Собирается он, скажем, с женой в театр. Она, как и полагается большинству женщин, слегка опаздывает. Но ни слова упрека от мужа она не услышит, он лишь, заранее собравшись, будет ожидать ее в состоянии полной готовности и скуки. Такова его обыкновенная манера — сделать быстрее всех, продуманнее всех и молчаливо демонстрировать в этом наилучшие показатели, на которые окружающие могут и должны равняться. Похвалы его скорости приводят к тому, что она лишь возрастает. Быстрота работы — единственное, в чем аудиал-сциентик не боится перестараться.