Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Таланты, способности, гении, и всё об этом

•  02/09/2011, 9:10

Zdenka:

Хатор, не надо передергивать. Никто не говорит о слепых пилотах и т.п. Для опред. профессий существуют опред.ограничения. И они оправданны и их необходимость доказуема (и теоретически, и практически).

Напротив, в отношении обсуждаемых сегодня "иных" (от карликов до секс-меньшинств) никто не привел явных свидетельств необходимости как-то особенно к ним относиться (ограничивать или запрещать). 

Если мой ребенок окажется голубым или лесбиянкой - это его выбор, его жизнь. Почему я должна лезть в жизнь взрослого человека? Любить меньше я его все равно не перестану.

это я к тому, звоны, что нет и не может быть никаких "равных возможностей". Всему свое место.

А свидетельства приводились в данной теме, только извращенцы или латентные извращенцы их не слышат, не воспринимают. Также как и не воспринимают этого и весьма недалекие люди, играющие в гуманизм.

Бог дал человеку разум, чтобы он, расширяя горизонты, знал меру и не переходил границы человечного,  разумного. Только многие наплевали на эту возможность и выбрали в советчики сатану.

View Complete Thread

visits

Community Server