Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: перетипирование

•  01/26/2012, 10:37

Итак, про любовь значит.

Родительская любовь это проявление заботы и обеспечение защиты и поддержки детям. Это всепрощение и умение наказывать с добрым сердцем.

Любовь дружеская это соратничество, единомышление, полное принятие личности, взаимоподдержка и отсутствие критики.

Любовь между мужчиной и женщиной самая разветвленная.Есть страстная любовь, в которой основа отношений это секс, затем любовь-забота, когда оба партнера испытывают потребность в заботе друг о друге. Садо-мазо любовь. Тут все понятно. Любовь жертвенная, когда один из партнеров готов на все ради другого, даже расстаться с жизнью. Есть любовь возвышенная-духовная, когда пара не занимается сексом, а вместе молятся и ведут сугубо религиозный образ жизни.

Можно еще долго продолжать этот список.

Но самое главное во всех типах любви это отсутствие критики. Я терпеть не могу, когда меня критикуют близкие люди и я никогда не критикую их. Для них я всегда должна быть самой лучшей и критика в мой адрес звучит как предательство. Но это только с близкими -родителями, друзьями. Критика со стороны неблизких воспринимается равнодушно. 

По-моему очень этично-поэтично *) 

View Complete Thread

visits

Community Server