Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Кухня - место Силы!

•  12/09/2012, 5:43

dv~:
    Светлая:

а дост кстати запросто может на публику готовить, дабы по активационной (место самооценки) погладили лишний раз.

на публику - это как? для встречи гостей что ли?

Досточки еще те Золушки, крутятся, крутятся по хозяйству, как заведенные. Если готовят, соблюдая хорошие рецепты, то получается вкусно, если начинают добавлять творчества, то.... по-всякому :-) Заметила, что чуть ли не ТИМная черта - не досаливать пищу.

Очень вкусно готовят Драйзерки, это прям ваще, праздник вкуса :-)
    Гюго готовят хорошо, на мой вкус, даже лучше, чем Дюмки, но Драйзерки лучше все равно :-)

ну вот у меня достик знакомый любит блеснуть - когда все соберутся - он такой мол щас приготовлю свой фирменный рулет или сейчас я приготовлю офигенный суп - и готовит Big Smile причем на выходе не всегда удачно получается, если он раз 10 это блюдо перед этим не готовил. потому что запросто может один из ключевых компонентов забыть добавить Smile а габен в это время сокрушенно отмалчивается поодаль, ждёт, когда всё это закончится Roll eyes Дюмка- подруга готовит с какой-то всегда неохотой для всех. и еще как медленно она всё это делает, я ей обычно оставляю что то подрезать, раз уж она тут. как-то раз, когда все были чудовищно голодны, она приготовление блинов на часа два-три растянула - все уже просто готовы были выть, а она так флегматичненько, спокойно... неспешно..  У Гюго мне нравится то, что действительно творчески подходят, и что важно - умеют разнообразить кухню с лёгкостью. Подруга Драйка готовит, как в ресторане - у нее буквально отточенный навык, то есть даже овощи она способна досконально идеально нарезать, соблюдая нужную форму. Cool
View Complete Thread

visits

Community Server