Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Пора менять колониальную конституцию на национальную.

•  06/09/2015, 20:55

Rydi:

Интересное наблюдение...

То, что история ни кого не учит... я понял давно... а вчера на садоводческом собрании... убедился ещё раз...

Происходили перевыборы председателя садоводства...

Последние два года... председателем была пожилая бедная женщина, которая особо ни чем не выделялась и это всех устраивало... зарплата председателя 7 тысяч в месяц + то, что сможет украсть... из под носа ревизионной комиссии...

Предыдущие собрания проходили вяло... под девизом быстрее закончить и разбежаться по своим участкам...

Но после того, как Америка влезла на Украину и ввела санкции против России... наше телевидение превратилось из ретранслятора мыльных опер... в рупор Соловьёва и ко...

По всем каналам аналитические разборки... заставляющие народ мыслить и формировать своё мнение...

Как следствие умственная деятельность населения активизировалась... люди уже не хотят быть однородной массой... требуют внимания к себе и своим нуждам...

Короче... народ активно выступал... появились грамотные ораторы...  активисты следящие за регламентом... наконец лидеры ведущие за собой...

Старую переизбрали... выбрали активную женщину,  тоже пенсионерку но помоложе и богатую (новый большой дом, две машины, бассейн, катер и тд и тп)

И главное она печётся о пользе общества... и ей веришь (а я же интуит Smile)...

Эта история напомнила мне силовое давление Англии на Американские колонии... которое закончилось потерей этих самых колоний...

Америка совершает ту же ошибку... и скоро Россия тоже станет свободной страной...  Smile

тема диссера: влияние украинского кризиса на испанские садоводческие общества. Geeked
View Complete Thread

visits

Community Server