Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проучить Габена

•  11/05/2015, 6:55

Мои 10 лет общения с милым моему сердцу Габеном (при том моя жизнь, отношения с другими мужчинами, свдаьба в конце концов идут в параллель), полностью подтверждают ваши слова. И, казалось бы, я уже всему научилась. Всё видела. Через всё прошла с ним. И порвать пыталась много раз, но он сам всплывал даже после самых мерзких ссор, удалений и блокировок всех контактов. И я никогда не могла ему отказать.И сейчас мы даже живём уже в разных странах. Но каждый мой приезд это такая встреча, и такое времяпрепровождение, что я опять привязываюсь. И вот я припёрлась, и мы несколько раз договаривались о встрече, и звучал он очнеь радостно. И потом пропал. Без объяснений. Мне осталось тут несколько дней. И если он до того момена не появится, то я опять удалю его отовсюду. И на сей раз это будет навсегда. Ибо Габен - это боль. И близко его к себе подпускать - эо обрекаться на мучения. Вот.

Просто мысли вслух.

И пришла я на этот форум 10 лет тому назад из-за него. в попытках разобраться. Поверьте, через 10 лет ты всё равно всё ПОНИМАЕШЬ и НИЧЕГО не понимаешь.  

View Complete Thread

visits

Community Server