Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проучить Габена

•  11/06/2015, 14:15

t 23:

По поводу увлечения соционикой не комплексую абсолютно, и как-то походу выяснялось, что ее даже в военных институтах преподают (в рамках курсов с другими названиями). так что хоть и не наука, но и не совсем ненаука)

Но вот я просто терпеть ненавижу, когда кто-то не в теме и просит меня кратенько объяснить что это и как типировать)) ну вы понимаете, что это невозможно)) я предпринимала пару попыток, но вынесла мозг собеседнику, еще больше себе... и в общем всё, больше не берусь) сразу говорю, что это слишком сложно)) 

можно конечно давать пройти какой-нибудь простенький тест, но они определяют ведь не точно, а если я на глазок тип уже определила, то нафиг эти несовпадения? в общем, ни с кем особо не обсуждаю по этой причине, чтоб почемуканием не напрягали.

у меня мама преподавала курс соционики в академии гос службы при президенте рф под названием "управление персоналом" ))) она даже всех своих сотрудников собственого бизнеса заставила пройти курс по соционике после работы (оплатила сама, естественно))) ЛСЭ: не умеешь - научим, не хочешь - заставим)))

View Complete Thread

visits

Community Server