Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Невыносимо-мещанская

  •  10/14/2016, 13:55

    BETEPOK:

    Big Smile у нас телевизора нет, но мы платим налог за государственное- да, у нас такая обязаловка. и сколько людей в суD уже обращались- ни в какую, потоMу что государственное. даже подняли цену... даже тем, у кого телевиьора нет!!! мы как-то год не платили, пришёл счет нехилый такой, с процентами... с государством лучше не спорить.

    оу, а я то думала, что только у нас такие приколы) но, как говорится, в каждой избушке свои погремушки

    меня поразило, что у тебя квартира в месяц выходит столько же, сколько и телевидение. или у вас телевидение такое дорогое, или квартиры дешёвые. я про это. 

    я имела ввиду только сумму за капремонт) вся сумма платежей за квартиру конечно больше и много чего в себя включает)

    дабы не напускать лишнего туману, озвучу: за тв плачу 250 р, за капремонт получается немного больше (типа 270, точно не помню)

View Complete Thread


visits

Community Server