Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

18 тип - крокодил Гена

•  09/22/2000, 15:11

Добрый день всем!

Я смотрю, вы тут такие отзывчивые, может быть, поможете и мне. Ситуация следующая - мой хороший знакомый, занимающийся соционикой, оттипировал меня как Робеспьера, попутно немного рассказав о типах вообще. Я перечитала кучу описаний типов,сначала мне показалось,что он ошибся,потом,что таких людей,как там описывается, не бывает вообще, к трем часам ночи мне показалось,что он прав.Во всяком случае, на две трети я похожа. Но по при этом по результатам тестов я три раза вышла Бальзаком и два раза Есениным. Видимо, где-то здесь и стоит искать истину, ибо интровертность и интуитивность на мой взгляд, несомненна, с остальным сложнее. Чтобы дать какую-нибудь пищу для размышлений,отвечу заранее на некоторые могущие возникнуть вопросы.
    Какой я хочу стать - более доброй и при этом более независимой.
    Миром правит судьба.
    Рост 176 см, вес 55 кг.
    Из тех вопросов, что Данил задавал Насте (мне,кстати, тоже 21 год):
    1.Да.
    2. Да.
    3. Да.
    4. Нет.
    5. нет.
    6. Нет.
    7. Нет.
    8. Нет.
    9. а.
    Я, в общем,и сильная и умная, но при этом выносливости явно не хватает. Координация движений не очень. Что касается боли,то внутренние переношу довольно тяжело, а боль от внешних повреждений иногда даже удается перестать ощущать усилием воли.
    Опаздываю всегда и везде,это мое нормальное занятие.
    В магазинах не люблю, когда обслуживающий персонал навязывает свою помощь.
    Романтик, романтик. Все мы романтики.
    Из себя вывести проще простого.
    В одежде люблю прежде всего удобство, как правило, не терплю синтетических материалов.
    Очень люблю учиться,все равно чему, лишь бы было интересно. Только с очень большим скрипом могу заставить себя заниматься чем-либо занудным, например,учиться в институте. В школе была отличницей.
    На рабочем столе, естественно, беспорядок.
    По жизни - фаталист.
    Фотография для любопытствующих имеется в разделе знакомства, под именем Ирина, Рыбы, 21 год.
    А вот, кстати, и общий вопрос, как вы думаете, соотносятся ли каким-либо образом знаки Зодиака и психотипы, имена и психотипы.

Заранее благодарна за любые отклики, еще одна Ирина в вашу и без того богатую их коллекцию.

View Complete Thread

visits

Community Server