Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: 18 тип - крокодил Гена

•  09/27/2000, 12:49

Здравствуй, Данил.

Похоже начинается самая сложная стадия-убедить типируемого в его типе :)))
    А сам ты уже но сто процентов уверен?

>У меня, как правило, донское состояние = хорошее настроение.

Ну так ещё бы, в своём типе оно всегда приятнее.
    Не могу быть до конца уверена, но, по-моему, я всегда Дон, когда знаю, что меня ожидает что-то очень тяжелое психологически, он держит удар, но не всякий, а только в лицо. А когда у меня хорошее настроение я дурачусь, задираю окружающих, прыгаю двумя ногами на их хорошем отношении ко мне, словом, не знаю, по-донски ли это.
    Для меня, кстати, в этом плане одежда много значит, если мне надо быть именно Доном, то я и одеваюсь как Дон, только шпаги не хватает, если я иду на деловую встречу, то я Роб в темном строгом пиджаке, если мне хочется абсолютно не зависеть от того, что обо мне думают окружающие,то неизвестно кто в джинсовой куртке. Изредка, только будучи уверена, что мне ничего не угрожает в психологическом плане, я самый настоящий Есенин в длинном и пышном платье. Но вот чем быть у меня никогда не получается - это идеалом "офисной" девушки...
    Вообще безумно люблю всякие маскарады.

Э, кстати! У меня была знакомая женщина, любимое наречие у нее было "безумно", а любимое прилагательное "запредельный". Твой диагноз? (для полноты картины - я ее очень любила, а она меня боялась и не любила)

>Я в общем и целом не люблю всякое невежество, но с языком тут, видимо, немного иначе...
    я так и думал, просто у самого примерно такая же ситуация.
    А робики они чисто за принцип будут над чужими ошибками нудеть.
    Ну и за принцип тоже ведь... Все-таки много во мне от Роба.

> Русский язык - это то, что соединяет людей на обломках великой империи
    вот вот, да ещ6 опять таки завязка на отношения, т.е. на болевуе, поэтому и требовательность такая
    А вообще Донам какие-нибудь политические взгляды свойственны?
    Я вот, например, на экономику пошла потому, что у меня бзик на справедливости, потому я посчитала, что Роб ко мне хорошо подходит.

>>>Во всяком случае, переходы от подавленности к эйфории совершаются весьма быстро
    >> есть у донов такое "заболевание
    > Разве только у донов?
    у всех инфекционное, у донов с гекслями-хроническое :)))
    Поэтому-то мы с Ириной "родственные" души.

>Для каких-нибудь выдвижений нужен азарт, а у меня его в данный момент не наблюдается
    я про ВОБЩЕ говорю :))), кстати а как с "кирпичиками" то? могёшь, али нет? :)))
    Понимаешь, если я сейчас не могу, то я и абсолютно не в состоянии сказать, могу ли я чего-нибудь вообще. Ну, если напрячься... , я человек азартный, мне нужна главная захватившая меня идея, а факты, сам понимаешь, на них всегда можно посмотреть с нужной стороны, тем более что способностью к демагогии я обладаю очень развитой, хотя это, опять-таки, зависит от настроения.

>я их очень люблю, а как можно любить собственного контролера??
    вот за то и любишь, что они тебя доброте учат-как надо делать то в чём ты сомневаешься, ты
    форум то
    почитай и чувства посравнивай, это куда как лучше чем всякие модельки, про эго да супер-эго.
    Jawohl!

У меня просто шефы-один Дон, другой-Бальзак, так что есть, что сравнивать.
    И как они между собой?

у тебя "сенсорика ощущений"-БС
    Обычно самая слабая и недоразвитая функция, по которой человек всё с радостью и
    безконтрольно "кушает",
    и чему по ней научили в детстве, тем и живёт. И многие неврозы прут именно, через этот канал.
    Объясни, подробнее, bitte, или скажи, что прочитать.

>Вот тебе, Данилушка, романтика эмигранта поневоле.

по безволию и ещё тяжелее ;'-(((
    Что значит "по безволию" ?
View Complete Thread

visits

Community Server