Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: СТАТИСТИКА

•  09/27/2000, 14:08

Я Дон, сами меня оттипировали, Данил во всяком случае.

Мишель, другим, может, и позволительно, но ты же администратор, смайлики тут не помогут, это очень обидные слова, никто не обязан любить того или иного писателя, тем более фантаста. Да и ты, Ирина, хороша,я вот Лема тоже не читала, начала и бросила, не понравилось,и ничего, жива и сильно отставшей в интеллектуальном развитии себя не чувствую. И потом, действительно, надо приводить или хотя бы пересказывать цитату, это требование вежливости. Я понимаю, стиль Юриного изложения и его восклицательные знаки раздражают, но вы же первые его обидели, очень небольшое количество людей могут переносить такие высказывания в свой адрес безболезненно.

А вам Юрий, я могу только посоветовать задуматься над мнением по поводу вашего письма Бернарда Шоу, он говорил, что никакой суммы человеческих страданий не существует, никакой человек никогда не пережил большей беды, чем ты сам. Цитата красивее и понятнее, но я точно не помню.
    Прочитайте этого несчастного Лема, вдруг вам понравится. А еще лучше поднапрягитесь и достаньте Ирину ссылками на раннего Ли Бо или кого-нибудь еще, не все же на свете она читала!!! :))))
View Complete Thread

visits

Community Server