Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Помогите определить тип пожалуйста!

•  11/03/2003, 9:16

QUOTE (Mikazuki @ Nov 3 2003, 15:04 )давай тему изменим 

Представь себе, что идешь ты к себе домой, поднимаешься на лифте или по лестнице и, бац видишь, что на твоей лестничной клетке стоит просто потрясающая брюнетка, обнаженная, только в одних черных чулках и туфлях на выскоих каблуках, тушь на глазах потекла, она стоит и держит в руках незаженную сигарету.
    Она видит тебя и говорит, улыбается:
    - Простите, а у вас нет зажигалки, а то вот вышла покурить, а зажигалку забыла.

Что у тебя в голове пронесется, какие мысли, что дальше будет?

Я так понимаю вопрос нацелен на то, чтобы узнать на что я обрачу в такой ситуации в первую очередь. На то что брюнетка обнаженная(секс), на то, что тушь потекла(плакала-эмоции), вшлыа покурить - зажигалку забыла (зайди и возьми - шде логика)

В голове пронесется - Уаууу!!! Красивая фигура, с таким вопросом в такой ситуации - не иначе как хочет соблазнить. Возникнет желание "соблазниться" ;)

Отвечу что, не курю, но с удовольствием найду для неё зажигалку, которая находится совсем рядом в соседней (моей) квартире. Ну там что случилась, такая очаровательная дама на площадке голая.... Вобщем скорее всего попытаюсь с ней зазнакомится поближе - в любом случае. В голове будет вертется секс скорее всего)

Дальше по ситуации.
View Complete Thread

visits

Community Server