Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Какая жена лучше? Дура или умная?

•  11/12/2003, 15:16

QUOTE (Solnyshko @ Nov 12 2003, 15:35 )QUOTE (Selenik @ Nov 12 2003, 08:27 ) (в гневе)ну вообще уже обалдели мужики!

Ты знаешь, я тоже просто офигеваю! И что самое интересное! Подобные топики почему-то возникают только в Альфе, и только благодаря Донам. Такое чувство, что Доны, помимо всего прочего, изобрели мужской шовинизм. Еще одно проявление болевой что ли?

А мне вот почему-то мнится, что вопрос-то был задан как раз с другой стороны баррикад.
    Наоборот - мне кажется, как раз Донам хочется найти именно умную жену, чтоб все эти "идеи" или что там у Донов можно было выплеснуть ей и встретить понимание, а то и развитие, чтоб можно было пустить её в свой мир, а ещё б неплохо пополнить этот мир за счёт того всего интересного, что есть в её мире.
    А если своим существованием она ничего нового-интересного в твою жизнь добавить не может, зато "послушная", на кухне там шуршит и ли ещё чего... Не знаю, вряд ли это выбор для Дона.

Вот только будет ли такая женщина рассматривать сего абстрактного Дона как хороший для себя выбор...
View Complete Thread

visits

Community Server