Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/23/2004, 12:31

Гостем была я.
    Теперь к вопросам Акрава.
    QUOTE ПЕРВЫЙ ВОПРОС
    Ты вот сказала, что сразу отсекаешь тех претендентов на твоё благорасположение, кто "не любит животных". В другом месте упомянуты ручная кошка, крыса, мышь и блоха. Что значит -- "любить животных"? Ну, или сформулирую так: КТО любит животных?
    -----Тот, у кого они есть дома, а без них и дом не дом
    -----Тот, кто любит с ними возиться
    -----Тот, кто их не ест
    -----Тот, кто охотно с ними работает (например, экспериментатор на морских свинках)
    -----Тот, кто их не брезгает: без наималейшего колебания возьмёт в руки лягушку, погладит собаку, позволит, чтобы кот забрался в постель.
    -----Другие варианты: назови их.

Эээ...Вы меня ставите в тупик :)....Думаю,что чтобы любить животных совершенно не обязательно их держать дома,но,наверное,полагается по крайней мере быть ЗА их появление при случае,если какие-то объективные обстоятельства не мешают.Конечно,надо любить с ними возиться.Есть?Увы,я и сама их ем,т.е.не вегетарианка,но вообще понимаю и даже поддерживаю вегетарианцев,может,и сама когда-нибудь....
    Совершенно исключены эксперименты над животными,я думаю,странно даже это объяснять...Брезговать вполне можно некоторыми представителями фауны.Я,например,пауков неприемлю.Но зато люблю всх остальных.
    И самое главное,любить животное = нести за него ответственность как за своего ребёнка,не бросать,если жизнь не так повернётся и т.д.

QUOTE ВТОРОЙ ВОПРОС
    Как должен говорить человек, чтобы он стал тебе неприятен только лишь благодаря своей речи? Чтобы его речь тебя РАЗДРАЖАЛА, даче если сама личность приятна и мила?
    -----Громко и резко
    -----Тихо и робко
    -----С неправильными ударениями в словах
    -----С акцентом
    -----С фрикативным "г"
    -----Очень быстро, глотая слова
    -----Короткими рублеными фразами
    -----.............................

Не люблю,когда картавят и как бы "шепелявят" при разговоре....не знаю,как объяснить точно.Но у меня было несколько знакомых,с которыми при ближайшем общении я вполне могла терпеть этот недостаток речи.

QUOTE ТРЕТИЙ ВОПРОС
    Какой формы у тебя ногти?

???А это реально имеет значение??? 0_0 Ногти не под сильным углом,но загнуты вниз,более-менее округлой формы.
View Complete Thread

visits

Community Server