Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  01/29/2004, 7:18

QUOTE Я удивляюсь, что тебя могли затипить в Максимки. Я почти уверена, что ты этик, или во всяком случае не базовый логик. Хотя все это мое личное мнение.

Вот именно этот момент меня больше всего смущал в отношении версии Максима.Так что это ещё и моё личное мнение

Насчёт того,что кто-то ещё,кроме Драев,может разбираться в людях я даже и не поднимаю-конечно,может!
    А вот мне интересно,я хоть и думаю,что неплохо излагаю свои мысли письменно,но кто его знает...А если и вправду человек не особенно хорошо свои мысли излагает,как его тогда можно по инету оттипировать???Даже я,уж насколько стараюсь детально все вопросы разбирать,но получается,что что-то остаётся неучтённым,а мои поправки,может быть,даже выглядят как оправдания (что,конечно,не так).Вообще,по-моему,соционика-это такая вещь,где другие люди разве что могут направить твои мысли в нужном русле,но только ты сам можешь знать себя лучше всех и сделать правильный вывод.ИМХО,конечно.

QUOTE А по поводу сенсорики.... не могла бы ты описать одежду, которая тебе идет ? Как можно более подробно.

Постараюсь.Одежду в основном покупаю чёрного,белого,бежевого (и большинства цветов коричневой гаммы),бутылочно- или болотно-зелёного.То есть,ничего экстремального.Люблю правильные формы в одежде (но не настолько,чтобы быть похожей на квадрат),по крайней мере моя одежда вся такая.Вещей с декоративными деталями очень мало,сейчас на ум приходит только маленькая летняя блузочка с небольшими рюшами на рукавах.Мне такие вещи несомненно идут (если я,конечно,в нормальном весе Это я к тому,что имею склонность к лишнему весу и когда поправляюсь,то с гардеробом полная ж...-ничего не могу себе подобрать),но я их в основном обхожу стороной.В основном предпочитаю джинсы и свитер,но ничего не имею против классики.Так как я девушка не слишком спортивная,то спортивный стиль-не моё.В лет 16-ть я могла напялить на себя что-то эротично-вызывающее,но этот бзик прошёл,хотя,может,и не бесследно.Вот с обувью напряг,не потому,что мне мало что нравится,а потому,что очень редко попадается по-настоящему удобная обувь,которая не натирала бы ноги и не стесняла движений.Удобная обувь,по-моему,это чуть ли не самое важное в гардеробе.
    Вообще,мне далеко не наплевать,что я на себя надеваю,хотя наряды часто не меняю и обновками часто не закупаюсь (терпеть не могу ходить по магазинам и примерять одежду),но вот что я за собой заметила-если я смотрю на одежду другого человека,то сразу могу сказать,что к чему подходит и идёт ли эта одежда ему и т.д.,но вот если я иду в магазин,допустим,за брюками (кстати,юбки не очень люблю),а дома у меня лежит несколько кофт,к которыми я эти брюки и покупаю,то мне несколько трудно представить себе,насколько хорошо эти вещи будут смотреться вместе-мне лучше это увидеть.Поэтому дома есть много вещей,которые я купила потому,что они мне понравились сами по себе,но в итоге оказалось,что мне совершенно не с чем их носить.
    Ещё очень важно,что материал одежды был приятен на ощупь,чтобы он не был очень толстым,так как это стесняет движения,а так же чтобы в одежде не было слишком жарко/холодно-так как я скорее надену то,что удобно,чем то,что красиво.
View Complete Thread

visits

Community Server