Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  02/16/2004, 20:40

QUOTE (Annette @ Feb 16 2004, 09:03 )QUOTE Я довольно практична-несколько лет назад умудрялась прожить на свою весьма скромную зарплатку,прокормить двух своих кошек и крыску .

Почему ты завела крыску ? !--QuoteEnd-->

Во-первых,конечно,потому,что просто люблю животных и вообще мечтаю развести дома целый зоопарк Но почти всех своих животных я заводила спонтанно-одну кошку на улице подобрала,вторую внезапно передумала отдавать и оставила себе,свинку морскую купила с бухты-барахты,хотя шла за крыской(но я в довесок ещё и вместо одной крысятинки купила две ),а ту крыску,о которой идёт речь здесь я купила на тогдашней работе - какие-то дети притащили её в магазин и предлагали всем подряд за десятку,ну я взяла и купила,хотя и в мыслях такого не было и даже не знала,как кошка к ней отнесется Единственное животное,которое я взяла не спонтанно - это кот.Честно говоря,я за себя уже немного опасаюсь ,так как чувствую,что на данный момент у меня уже и так достаточно животных,но не уверена,что смогу в очередной раз пройти мимо какой-нибудь бездомной кошки.
View Complete Thread

visits

Community Server