Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  02/16/2004, 21:44

QUOTE (Margie @ Feb 16 2004, 13:25 )Родство я чувствую. Но я всегда только с неправильными Драйзерами родство чувствую nbsp;

Судя по всеобщему мнению насчёт того,каким должен быть правильный Драй,то выходит,что правильный Драй - это очень скучно и почти безнадёжно и даже кажется,что в жизни и людей-то таких не существует,каким малюют истинного Драя,а то ж прям святой какой-то!То ли дело неправильный,когда все так и норовят в этом усомниться - тогда кажется,что Драи ещё не окончательно потеряны для общества Только как определить,что ты немножко "неправильная" Драйка,а не "правильная" кто-то там ещё?

Annette,если такая ошибка и впрямь существует,то это,ИМХО,и происходит от какого-то совершенно непонятного мне описания Драев,как святых скромников,чрезмерно усердно чтящих общественную мораль.Ну,скажите честно,граждане-соционики,кто-нибудь видел такого человека среди молодёжи???!!!Я лично таких не встречала.Вот бабушки такие бывают,это да.Но ведь и Драи,как это не парадоксально,бывают молодыми А если человек скромный по молодости,так кто докажет,что это не от каких-то внутренних юношеских комплексов,и что эти комплексы типны,и что он не изменится на 180 градусов,если его от этих комплексов избавить?
View Complete Thread

visits

Community Server