Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

•  02/18/2004, 23:05

QUOTE (Просто Роба @ Feb 18 2004, 10:13 ) Какая – то у Вас странная ситуация с алгеброй. Это же не литература, где трудно доказать правильность своего мнения. Тем более при оценке письменных работ. В ситуации, когда у Вас с подругой одинаковые работы и разные оценки – нельзя было подойти к училке, положить рядом 2 работы, поинтересоваться, почему оценки разные? Отчего Вы не разбирались? Лень, отношения портить не хотелось или не уверены были в своей способности доказывать? А с геометрией лучше было?

Вы интересуетесь для типирования или из праздного любопытства?
    С литературой всегда всё было отлично,с геометрией,как ни странно,было несколько лучше,чем с алгеброй.Доказывать этой гражданке что-либо было бесполезно,идти стучать директору или ещё кому - нервы дороже.Честно говоря,я не слишком сокрушалась от такого положения дел,так как никогда не считала,что математика,впрочем,как и школа вцелом(мне было там дико скучно,за исключением некоторых отдельных моментов)очень важна для меня по жизни.Мне кажется,что уже с первого класса я с нетерпением ждала,когда же всё это кончится,и для меня было главным именно это,а не то,с какими оценками я её закончу.И зачем мне было портить себе нервы из-за какой-то странной особы с капитальными задвигами насчёт моих математических способностей???Вот если бы я была математическим гением,а она этого не замечала бы,тогда другое дело Но я не была вундеркиндом.И дело не в том,что я не умела или не хотела отстаивать свои права - с этим как раз всё в порядке,просто школа для меня всегда была на заднем плане.
View Complete Thread

visits

Community Server