Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Социотип Мэрилин Монро

•  02/16/2004, 4:20

QUOTE (Annette @ Feb 15 2004, 19:03 ) Loveласка, тебя же еще не дотипивали и никто не знает, Драйзер ты или нет ! Если вы с Мэрилин похожи, то возможно, вы обе экстраверты, только и всего.

Annette,почему ты решила,что своим постом я хотела обозначить свою похожесть на Мэрилин???Я просто опровергала довольно спорные,на мой взгляд,моменты в посте Мурки,приведя в пример свои представления о вопросах морали и нравственности.По-моему,под этим принято в первую подразумевать исключительную скромность в вопросах отношений полов,и я с этим категорически не согласна,так как сняться обнажённой-это фигня,которая и выеденного яйца не стоит,а высокая нравственность-это честность в отношении с другими людьми,ответственность и т.д.Я сама изначально считала Мэрилин Досточкой,но сейчас,благодаря этой темке стала задумываться о том,что она и вправду скорее всего сенсорик и только-то!Обо всём остальном ничего определённого сказать не могу.А то,что меня недотипировали,так прошло уже дофига времени с тех пор,как я подробно и обстоятельно ответила в своей темке на твои же вопросы,а ты не отреагировала.В теме вообще давно нет новых сообщений-кто типировать-то будет???По результатам голосования я выхожу Драйзеркой,по моим личным ощущениям я выхожу Драйзеркой,по мнению достаточного количества форумчан,которые высказались в моей теме,я выхожу Драйзеркой-какие ещё могут быть вопросы?Я,конечно,могу метаться из стороны в сторону,но,поверь мне,к какому бы типу я себя не зачислила-непременно найдутcя люди,которые это опровергнут,и что тады делать?И,если честно,подавляющее большинство форумчан на мой скромный взгляд немножко "недотипированы" То есть можно утверждать,что ты кто угодно,но всё равно найдутся сомневающиеся.Таким образом я для себя решила,что я Драйзер,но с маленькой оговорочкой,что для меня это в жизни имеет исключительно познавательное,а не практическое значение.
View Complete Thread

visits

Community Server