Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Колебания... Между несколькими ТИМами

•  03/25/2004, 12:16

QUOTE Хм...
    Вот представь, что ты хочешь ночью спасть, а за стеной "гудят" или там на тромбоне играют :) Что почувствуешь? Что будешь делать?

Если я хочу спать меня не потревожит никакой тромбон : Я в юности (да и сейчас) под "тяжеляк" засыпал на ура. Если предположить соседей которые к примеру заливают - почувствую желание разобраться с ними. Желательно законным путем. Для начала конечно стоит вербально выразить своё неудовольство действиями соседей. Дальше - как пойдет. Если слова не будут доходить - будем бороться иными методами вплоть до привлечения органов правоохранения.

QUOTE Тебе приходилось участвовать в вечеринках вскладчину с друзьями? Когда все скидываются и покупают выпивку и т.д.

Конечно приходилось:) Причем очень часто. Причем даже не приходилось, а приходится только в другой форме. Кто-то отвечает за выпивку, кто-то за место (если речь идет о пикнике), кто-то за транспорт, кто-то за питание.... И расходы соотвественно уравновешиваются.
    Если речь идет о банальном - скинуться на троих, то такое тоже бывало.

QUOTE Ты интересуешься политикой? Какова твоя гражданская позиция?

Политикой интересуюсь только как обыватель. По больщому счету считаю политику скучным занятием не лишенным грязи (и из под ногтей в том числе).
    Гражданская позиция - обычная. В голосовании учавствовал.
View Complete Thread

visits

Community Server