Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Дом-2

•  11/29/2004, 19:35

Блин, работа не банный лист на ж..е, однако фиг отлепишся...
    Но наконец-то вырвался.

Ну так вот... продолжаем ломать стереотипы.
    Я хорошо понимаю, что очень удобно типировать по "похожести" на стереотипы (как правило, через личный набор эталонов в виде своих знакомых).
    Но есть у меня, да и не только у меня, подозрение, что тот набор стереотипов, что родился в полузамкнутом мире сего фрума за время его жизни, не совсем верен.

Так что же мы видим, глядя непосредственно на экшн, не подглядывая в трафарет?

Видим искусного манипулятора, мастера БЭ в лице Насти.
    Даже при условии серьёзной помехи - наличии телевидения и обратной связь извне внутрь периметра, она всё равно справляется.
    Причём действует довольно изобретательно, идей рождает достаточно (вспомним лысого Андрея, как на креативила с подарками).

Если говорить языком модеи А - "творческая ЧИ на службе у базовой БЭ".
    Но это уж ни в какие ворота, так что подкорректируем результаты измерений в пользу теории и оставим-таки ей явную экстраверсию. Пусть это будут творческая БЭ дабы жить было интересно и нескучно, то бишь базовая ЧИ.
    То есть - ГекслЯ.

Алёна - та же фигня с БЭ, но более жестко, и не из любви к искусству, а с конкретными практическими целями.
    То есть - Напка.
    (Давняя история с цветами ушедшими кому-то в причёску - в довесок к версии базовой ЧС. Да, да, не болевой, а базовой.)
View Complete Thread

visits

Community Server