Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Дом-2

  •  12/05/2004, 21:26

    QUOTE (tan @ Dec 4 2004, 14:45 ) QUOTE (Loveласка @ Dec 4 2004, 01:16 )Изменила своё мнение насчёт
    Ксении Бородиной - Жучка она, конечно

    Таак, записываем:

    Жуков - это такой задорный весельчак, массовик-затейник, постоянно приплясывающий. Выглядит непрезентабельно, как торговец на рынке. С удовольствием откликается на погоняло, состоящее из уменьшительно-ласкательной формы своей фамилии (Наполеона Бонапарта называли не иначе как "Бонапартулька", а Александра Лебедя - "Лебедюлька"). В связи с чем, этот социотип будет корректней называть "Жучулька" (что, несомненно, весьма обрадует всех оттипированных туда).
    Там, где, по логике, он должен руководить и следить за порядком, он развлекает подчиненных исполнением блатных-хороводных песен и плясок. Больше всего на свете его интересует кто, кого, как, и где любит. Сам старается дружить со всеми. Даже там, где должен быть объективным, совершенно не может скрыть своих симпатий и антипатий.

    Вот такой он забавный зверек, этот Жучулька!

    :-)

    По-моему, это какой-то набор стереотипов... Во-первых, ДОМ-2 - передача про взаимоотношения людей, поэтому Бородину в принципе на этом проекте должен больше всего интересовать именно вопрос взаимоотношений вообще и любовных взаимоотношений в частности. И потом, откуда же тогда Жуки на этом сайте, если их, по вашему разумению, не могут и не должны интересовать отношения между людьми? Неужто кого-то вообще может не интересовать этот вопрос? Сомневаюсь... Складывается мнение, что Жуки - это некие запрограммированные существа, которые никак не могут действовать несколько иначе, как написано в умных соционических опусах (кстати, а где всё ЭТО там написано???). С чего вы взяли, что Жучка не позволит называть себя милым уменьшительно-ласкательным? Вы, верно, полагаете, что и домашние к Жукам обращаются не иначе, как по имени-отчеству?:)
View Complete Thread


visits

Community Server