Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Болевая Геков расскажите на примерах?

•  06/15/2004, 19:40

QUOTE (Firestorm @ Jun 15 2004, 19:01 ) QUOTE (Loveласка @ Jun 15 2004, 15:03 ) Эх, читаю всё это и понимаю - как же я своего Гекселя уже заманала... Кстати, ещё до того, как я познакомилась с соционикой, зашёл у нас с ним разговор на тему логики, и я обмолвилась, что считаю его поступки и слова во многом алогичными - Боже, сколько было обиды! Мне кажется, что до этого он так ни разу не обижался.

А что именно ты ему говорила?
    как сказать-то..
    мне не ваши личные дела интересуют, а форма, выражения, в чём поступке нелогичны были и ты ды.

Хм...Попробую ответить. Тот разговор о логике произошёл довольно спонтанно, что было тому причиной - я сейчас уже не вспомню. Он вообще дико непоследователен в своих желаниях,действиях,словах.Банальный пример (но это,наверное,не из той оперы...):мы вместе на протяжении нескольких недель смотрели одну передачу по телеку,ему передача очень нравилась-дня не пропускал,и вот однажды он ни с того,ни с сего заявил,что ему совсем разонравилось это смотреть,что там вообще ничего интересного и т.д.Я немного прифигела от такой переменчивости и настояла,чтобы мы всё же посмотрели вместе сегодняшний выпуск,он со скрипом согласился.Но передачу смотрел с интересом,а после выпуска стал с любопытством строить догадки,что же там будет дальше .Когда я ему напомнила, что передача ему вроде уже совсем не по душе, он сказал, что это у него было временное помутнение сознания Ну, это такой незначительный пример его переменчивости во взглядах.
    Вообще, я ему постоянно сознательно езжу по болевой - я бы и рада промолчать, но если умалчиваю о том, чем я недовольна, то со временем становится только хуже - у меня внутри всё прямо-таки закипает, мелочи накапливаются в огромном количестве и держать это в себе нет сил.
View Complete Thread

visits

Community Server