Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: БАШНЯ АСТРОЛОГОВ Экспериментальная лаборатория.

•  12/22/2004, 10:31

QUOTE (Ё.Ё. @ Dec 21 2004, 22:27 ) QUOTE (Bird @ Dec 21 2004, 21:50 ) Кажется, Ё удалила - либо отредактировала - свой пост, на недопустимую (на мой взгляд) безаппеляционность которого я хотела показать.

Не всё, что тебе кажется, бёрд, является истиной.

Я с вас фигею, девушки, если честно. Опять сцепилась сладкая парочка Гексли - Драйзер. Так ведь я, чего доброго, обратно в соционику начну верить

Оля, теоретически ты права, безусловно. Но Подводный говорит о конкретной работе с клиентом, всерьез, когда существует уже предварительная настройка, открытость воспринимающего человека.
    В этой же теме естественные фильтры восприятия у всех на месте, разговор идет в целом на уровне трепа, которым человек повнушается ровно пару часов, а потом забудет и переключится. Вероятность реального запуска разрушительной программы тут ничтожно мала, это я тебе как интуит говорю а негативно внушиться при желании можно от чего угодно.
    Поэтому, может, не стоит в этом-то случае так жестко требовать экологичности??

Я бы вообще-то сказала Ё.Ё. большое человеческое спасибо, что она тут честно развлекает интересующийся народ
View Complete Thread

visits

Community Server