Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Гамы в профессии где вы работаете, Гамы?

•  05/01/2005, 13:24

Я пока работала не так много, а именно админом в небольшой студии йоги в Вашингтоне (была там по студпрограмме). Было классно, т.к. четких обязанностей у меня не было, выделяли определенные часы - например - сегодня - 6 часов, и я должна была еще и сама придумывать что делать, кроме основных обязанностей. и я там давала выход своему творческому началу - всякие там пиар-кампании разрабатывала, сама же под это дело флаеры дизайнила и сама же их раздавала и сама же плоды проделанной работы ощущала в виде столпотворения новых клиентов и горящих благодарностью глаз моего шефа (ну и премиальных соттв-но) :)
    Ну а еще общалась с клиентами и инструкторами, даже умудрилась как-то прогнать одной милой девочке-мулатке всю биографию Марины Цветаевой с выразительным чтением ее стихов на русском :)

весело в общем было, летом опять туда собираюсь.
    А вообще сейчас я представляю себя админом по персооналу какого-нибудь крупного ресторана (чтоб ходить важничать и раздавать указания ) ну и инструктором йоги, заканчиваю обучение на него в этом году (тьфу-тьфу-тьфу!)

Представляю себя еще какой-нибудь такой революционеркой, но это я не ко времени родилась :)
View Complete Thread

visits

Community Server