Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: что делать с растроившимся бальзаком?

•  06/03/2005, 4:37

Anonymous wrote:
    предположим бальзак очень растроился-обиделся-огорчился. сидит закрыв лицо руками и видно что ему очень плохо. как ему помочь и при это не врезать по болевой.

p.s. я говорю о ситуации в которой реально помочь (по или по ЧС в направление того кто его обидел) нельзя.

Fyfybv! Тьфу...Ананим! А ты уверен, что бальзаку плохо? Может его просто достали приставания таких вот желающих помочь? Сегодня только зашёл во дворы в хорошем интроверсивном после доброй кружечки кофеCoffee [C]Confused [*-)]  ) ощущении себя облаком и чувством уважения к брату моего друга-дуала(его, брата, подбор книг в личной библиотеке восхитил уже не в первый раз, но с большей силой) . Сел на лавочку, и тут интроверсивное быдло стало спрашивать, де, под каким я веществом. Один задал прямой вопрос, что я употреблял. Я логически рассудил (в стиле масло маслянное) этот вопрос, как вопрос о моём опыте-- перечислил все 5Hmm [^o)] веществ. Он туповато спросил: "сейчас?" Честно не могу себе представить эффект всех этих веществ одновременно...Хотя, я сперва сблевал бы, потом...Вот Это уже не могу представитьLightning [li]

Вот так и ты--хочешь помочь при условии того, что хочешь помочь бальзаку. Не навредит помощь-от?

View Complete Thread

visits

Community Server