Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Разведка боем :) эксперимент

•  06/09/2005, 4:53

Лола wrote:
     Гексляна wrote:

Лола wrote:
    Поверь мне, другие тоже неопасны ;)

Ну тогды и гнать их было нЕчего...Stick out tongue [:P]Smile [:)] Смысл?

Дык вроде никто особо не гнал... Даже сказали, что если нравится в Дельте, то живи тут на здоровье... Максималистка ты

Лола, все не совсем так, разве ты не почувствовала?Confused [*-)]Все выглядело совсем иначе, не хочу искать посты, лень, но с одной стороны типа- "оставайся, нам как-то до фени тут ты или не тут,

но с другой стороны- полное ограничение- "ты не такая как мы. ты не Гексли, а Гюго, нЕчего за всех  Гекслей отвечать, то есть молчи как рыба, так как ты всех тут забодала" Иными словами: "Сидеть можешь, но заткнись и молчи".

Тебе такое бы "разрешение" понравилось бы?

А я плевать хотела на чьи-то там разрешения, хрен знает кто мне еще запрещать будет и рот затыкать.. Да еще и  пытаться доказывать, что я Гюго, хотя это бред чистой воды.

Почитала я твои ссылки на Мегедь-Овчарова и Гуленко.

И так и не смогла определиться, интуитивный я или этический подтип, так как и то и другое описание подходит до мелочей.

Вообще все абсолютно- про меня. Как в жизни, а не как хочется.

Единственно что, Гуленко пишет, что этический подтип- худенькие, а интуитивный предрасположен к полноте.

Ну вот здесь я больше предрасположена к полноте и постоянно с ней борюсь -Cake [^]Pizza [pi] (эти дела ограничиваю, хоть и люблю до не знаю чего Wink [;)] )

Вот и все различия....

View Complete Thread

visits

Community Server