Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Самоутверждение за счет других (по просьбе JUL)

•  06/13/2005, 23:04

btw. wrote:

Варвара wrote:
    ...Джул, у меня к тебе вопрос. Совершенно без злого умысла хочу поинтересоваться, почему ты изначально не попросила модераторов удилить тему?

Сейчас _нет_ модераторов, соответственно и просить некого.

У меня, в свою очередь, встречный вопрос - а почему ты решила об этом спросить ? ...как-то у тебя, свет очей моих, никак не вяжется посылка с вопросом. Сначала - "Какая _полезная_ тема", а затем - "почему бы сразу не удалить?".
    Эт.чё ? - новое слово в этической логике - удалять _полезные_ темы ? :-)

Человек, имеющий полномочия удалить тему, найдется в любом форуме.

Это у тебя не вяжется посылка с вопросом. Понял?

Я НЕ предлагала Удалять  тему.

Я хотела выяснить «нечто» в отношении Джул _для себя_. Это Мой вопрос и в твоей оценке и критике он не нуждается. Или ты наивно полагаешь, что каждый пост в этом форуме нуждается в твоем комментарии?

Пусть, ты воспринял это как мое предложение удалить нужную тему. Хочу отметить обозначенную временную границу «изначально» и то, что тема может оказаться полезной только «в итоге».

Свой сарказм оставь при себе. Совершенно зря ты решил блеснуть, указав мне на «новое слово в этической логике». Видимо, «новое слово в логической этике» еще не долетело до тебя.  Ты сделал очень грубую фактическую ошибку. Я свет Не твоих очей.

Боюсь, мой ответ не удовлетворит тебя. А зачем ты задаешь вопросы и пытаешься вести диалог с людьми, при этом, совершенно отказываешься понимать чужие мотивации? Ты воспринимаешь только свои посты и повернешь ответ в нужную для тебя сторону.

В данном твоем качестве я не сомневаюсь. Упражняйся.

View Complete Thread

visits

Community Server