Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Гамки и материнство

•  06/21/2005, 5:18

Alexis wrote:

Размышления на тему

что это легко я бы не рискнула – ребМать так же это

Рассматривать маму –Гамлета можно только в каждом отдельном случае, как я поняла из данного топика, делая при этом скидки на то КТО (ТИМ) пишет о ней. Далее, если Вы мама-Гамлет – типируйте своих детей как можно раньше, и тогда, возможно, сможете избежать многих ошибок. (это я и себе на будущее.:)   )

Я совершенно не вижу противоречий в том , что здесь написано.Разница есть только в уровне воспитания и образования, описанных Гамок. У кого-то предки были сенсориками(в смысле бабушки) , у кого-то нет, кого-то научили одеваться, кого-то нет. Вполне допускаю, что буду орать на ребенка. Я себя не идеализирую. А уж дети как никто другой способны вывести из себя, потому как они -то ближе всего к тебе, и по-любому не безразличны. А типировать киндеров раньше времени не советую. С детями очень легко ошибиться. Просто иметь в уме фишку - не обязательно твое дите - твой дуал или тожд. Не надо его кроить под себя. Хотя моя племяшка - габенчик- жутко меня раздражает своим пристрастием к порядку. Если свое такое дите будет - я сама застрелюсь. :D
View Complete Thread

visits

Community Server