Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Где найти живого Гамлета?

Последний ответ: Искусственный_разум   09/20/2005, 4:27   Ответов: 88
Страница 1 из 6 [Всего 89 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/03/2005, 23:52 1006567

Всем привет, я встретился с соционикой недавно и случайно, оттипировался как Макс (так все еще и не понял, плохо это или хорошо :)). И практически первым встал животрепещущий вечный вопрос: где найти гамлета, чтобы хотя бы посмотреть, что он из себя представляет. Поскольку мой круг общения сугубо технический, вероятность встретить это существо крайне мала. Поэтому, собственно, сабж.

И еще вопрос. Тут подбивает клинья одна Джечка (по крайне мере ходит как на пружинах и не слушает логические доводы). При том что у меня соотношение логика:интуиция=3:2 по тесту MBTI, может ли она видеть во мне дуала, как с ней поступить, и какие возможны последствия?
  •  09/03/2005, 23:56 1006569 in reply to 1006567

Беспесды - плохо! Ретипируйся и поскорее!

Джечка клинья бьет? Чего ж ты ждешь? Как поступить - ты мужик, или как?
  •  09/04/2005, 3:07 1006640 in reply to 1006569

Не еби мозг. Хотя это единственное, что у тебя получается на этом форуме.
    Если ты не заметил иронии - твои проблемы, это был риторический вопрос.

Если ты пускаешь к себе в постель все, что хочет туда пролезть - ты явно не Макс.
    Вопрос был в том сколько такие отношения могут продлиться с точки зрения соционики, распадутся ли они сами через непродолжительное время. И какие подводные камни возможны.
  •  09/04/2005, 3:15 1006643 in reply to 1006640

Altaire wrote:
    Не еби мозг. Хотя это единственное, что у тебя получается на этом форуме.

Ужоснах! Твой мозг ебу, что ли? Roll eyes [{]

Если ты не заметил иронии - твои проблемы, это был риторический вопрос.

Если тебя не понимают - это твои проблемы, не так ли?

Если ты пускаешь к себе в постель все, что хочет туда пролезть - ты явно не Макс.

Я разве что-то такое сказал? Вопрос в другом: если дама сама напрашивается, и, как я понял, она тебе не противна - что тебе еще надо?

Вопрос был в том сколько такие отношения могут продлиться с точки зрения соционики, распадутся ли они сами через непродолжительное время. И какие подводные камни возможны.

Хе-хе! Прикол! А супружеские пары из конфликтеров, уживающихся на протяжении десятков лет? При чем тут соцьоника?

P.S. А Гамлетессу Максу заарканить довольно трудно. Даже если найдешь - вряд ли она увидит в тебе свой идеал. Гамлетессы только после усиленной шишечной терапии приходят к пониманию, что же им на самом деле нужно.

•  09/04/2005, 3:47 1006661 in reply to 1006643

Не думаю, что создание конфликтной пары самый лучший вариант, и уверен, что статистика на моей стороне, а исключения лишь подтверждают правило. Соционика мне нужна только для того, чтобы хотя бы в данном конкретном случае, зная типы, лишь грубо предсказать схему развития отношений.

Хочешь сказать, что заарканить и пытаться не стоит? :)) Действительно, основная проблема - найти. Собственно и суть поста: где искать? А если я захочу получить какую-нибудь девушку - я ее получу -у меня есть для этого все.
  •  09/04/2005, 3:58 1006665 in reply to 1006661

Altaire wrote:
    Не думаю, что создание конфликтной пары самый лучший вариант, и уверен, что статистика на моей стороне, а исключения лишь подтверждают правило.

Правильно не думаешь.

Соционика мне нужна только для того, чтобы хотя бы в данном конкретном случае, зная типы, лишь грубо предсказать схему развития отношений.

Миражные отношения, в принципе, не плохи. Если привыкнешь к Джечьей болтливости - тип-топ. Если, конечно, все остальное при ней. Wink [;)]

Хочешь сказать, что заарканить и пытаться не стоит? :))

Нет, я же сказал - это _очень_ трудно, особенно если Гамлетесса молода. Они больше на тождиков падки и на Есей.

Действительно, основная проблема - найти. Собственно и суть поста: где искать?

Студенток - в гуманитарных ВУЗах. Постарше - да где угодно. Куда их только не заностит их базовая ЧЭ! Может она в соседнем подъезде живет! Wink [;)]

А если я захочу получить какую-нибудь девушку - я ее получу -у меня есть для этого все.

Approve [}] О да... почти так! Респект! Yes [Y]

•  09/04/2005, 4:25 1006675 in reply to 1006665

Это уже деловой разговор :)
    Пролистывая историю беты, я видел разбор отношений Джечки и Жука. Кто-нибудь мог бы написать что-нибудь подобное для Макса и Джечки? С ее стороны, видимо, есть определенное чувство, она очень хороший человек, и не хотелось бы ее обижать (что у меня выходит довольно часто), так что как срезать острые углы в отношениях? И как их безболезненно разорвать? Не хочется пускаться в авантюры, хочется все знать зарание :)
  •  09/04/2005, 4:37 1006683 in reply to 1006665

Altaire wrote:
    Это уже деловой разговор :)

Деловой разговор у деловых логиков. А у нас разговор _вумный_! Big Smile [:D]
    Пролистывая историю беты, я видел разбор отношений Джечки и Жука. Кто-нибудь мог бы написать что-нибудь подобное для Макса и Джечки?

Жди - щас же выходной. Правда Максов-мужиков на форуме че-т беспесды мало. Crying [:'(] *За форумских Гамлетесс обидно Big Smile [:D]*
    С ее стороны, видимо, есть определенное чувство, она очень хороший человек, и не хотелось бы ее обижать (что у меня выходит довольно часто), так что как срезать острые углы в отношениях? И как их безболезненно разорвать? Не хочется пускаться в авантюры, хочется все знать зарание :)

Джеки и Джечки в плане отношений очень динамичные люди. Так что сильно обидеть ты ее по-любому не сможешь. И не понял: ты сразу от нее избавиться хочешь, что ли?
  •  09/04/2005, 5:08 1006702 in reply to 1006683

Избавиться сразу было бы крайне жестоко и нехорошо по отношению к человеку, которого вижу довольно часто (и меня упрекают в черствости? :))
    Что мне нужно делать для того чтобы мягко завершить отношения, свести их к дружбе за пару месяцев после того, как я их решу разорвать? Или можно просто сказать - ты мне больше не нужна :)? Помоему даже для нее это будет слишком. Самый лучший вариант, чтобы она сама предложила стать друзьями (кхы-кхы). Как этого достичь?
    По поводу обиды - она практически не обижается, даже тогда, когда любой другой послал бы меня в ... И каждый раз с открытым забралом бросается в бой, что не может не импонировать.
  •  09/04/2005, 5:15 1006704 in reply to 1006702

Слух, может, тебе лучше тему в Гамме открыть и у самих Джечек спростиь? Более действенно будет, а то если какая Джечка суда и забредет - это будет большой удачей.

•  09/04/2005, 5:18 1006710 in reply to 1006704

Рядовой Максим wrote:

а то если какая Джечка суда и забредет - это будет большой удачей.

странные у тебя прецтавления об удаче Big Smile [:D]
  •  09/04/2005, 5:20 1006711 in reply to 1006710

Дуал wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    а то если какая Джечка суда и забредет - это будет большой удачей.

странные у тебя прецтавления об удаче Big Smile [:D]

Ну да! Чем Джечки плохи? Tongue [:P]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

•  09/04/2005, 5:32 1006719 in reply to 1006711

Рядовой Максим wrote:

Ничем Wink [;)] Джечки - краса и гордость Гаммы! Big Smile [:D] Они умны и логичны. Они знают что их любят в Гамме, поэтому они никогда не постят в Бету. За это я и люблю Джечек! Approve [}]
  •  09/04/2005, 5:44 1006732 in reply to 1006719

Дуал wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Ничем Wink [;)] Джечки - краса и гордость Гаммы! Big Smile [:D] Они умны и логичны. Они знают что их любят в Гамме, поэтому они никогда не постят в Бету. За это я и люблю Джечек! Approve [}]

Да, именно так! Поэтому поймать Джечку в Бете - большая удача! Big Smile [:D]

•  09/04/2005, 7:58 1006812 in reply to 1006643

Рядовой Максим wrote:

P.S. А Гамлетессу Максу заарканить довольно трудно. Даже если найдешь - вряд ли она увидит в тебе свой идеал. Гамлетессы только после усиленной шишечной терапии приходят к пониманию, что же им на самом деле нужно.

не правда ваша дяденька,пыталась я как -то с Максимом наладить более чем дружеские отношения.(сразу оговорюсь-возможна ошибка типирования).Я с ним лично просидела пол ночи в темной комнате,нежно массируя плечи,а он так и не понял о чем это я.Embarrassed [:$]Sad [:(]Иэто действительно правда.Tongue Tied [:S].а еще у меня есть оказывается подружка Макс.Её я типировала,еще до своего гамлетовского периода.Нам с ней хорошо работать.Хотя и ругались бывало.Просто ей легко дается то,что для меня напряжно.И наоборот.Причем ни у кого из-за этого друг к другу претензий не возникает.Красота.
Страница 1 из 6 [Всего 89 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server