Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Настя Каменских - всеобщая любимица (?)

Последний ответ: Слава О   10/12/2013, 11:21   Ответов: 50
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/05/2008, 10:11 1336366

Вот же....

Удивительно сильный, красивый и пронзительный голос  хорошо узнаваем и любим многими. Буквально с первой песни, спетой дуэтом с Потапом, Настя Каменских стала всеобщей любимицей.

Родилась Настя 4 мая 1987 в Киеве, но уже с пяти лет перед ней открылись широкие возможности: она отправилась на непродолжительное обучение во Франции, а после этого еще семь лет жила в Италии. Заканчивала свое обучение Каменских уже в Печерской гимназии, а попутно осваивала музыкальные азы. Видимо, стать яркой артисткой Насте было предрешено судьбой: с самого раннего возраста был заметен ее вокальный талант, и даже в начальных классах к не относились как будущей певице. По признаниям Насти, училась она не очень хорошо, но благодаря уникальным способностям в музыке, всегда могла договориться за хорошие оценки.

Общительность у Насти не отнять: за обычным разговором она познакомилась с Потапом, с которым впоследствии создала мегапопулярный дуэт. Но и до этого времени девушка уже успела себя зарекомендовать: в 2004 году исполнительница приняла участие в фестивале «Черноморские игры», а в 2005 получила в Лондоне награду UBN Awards в категории «Открытие года». Согласитесь, прекрасное достижение для девятнадцатилетней девушки! После этого, Настя Каменских смогла выйти на качественно новый уровень своей творческой деятельности. Помогает ей в этом Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

Дуэт с Потапом - практически феномен на музыкальном рынке. Каждая их песня - неоспоримый хит с запоминающимися словами и настойчивым мотивом, который напевает практически каждый меломан. Секрет песен, пожалуй, в их «жизненной» основе, скандально откровенной манере подачи, насыщенной яркими образами, а также неординар

Несмотря на неоспоримый успех, Каменских трудно уличить в звездной болезни. На вопросы о том, считает ли себя звездой, отвечает спокойно, говоря, что звезда - это всего лишь скопление газов, а она - всего лишь певица.

Пожалуй, тяга к переменам - отличительная черта Насти. Она обожает путешествовать, мечтает попробовать себя в экстремальном спорте, правда, с поддержкой инструктора, находится в постоянных поисках себя как творческой единицы. А недавно сказала, что через пару лет хотела бы исчезнуть со сцены. Зачем? Чтобы обзавестись семьей, организовать свое прибыльное дело. Вот такая тяга к простой жизни! Если можно считать простой жизнью любовь к шикарным ресторанам, большим машинам и роскоши...

•  12/05/2008, 10:13 1336368 in reply to 1336366

•  12/05/2008, 10:16 1336372 in reply to 1336368

•  12/05/2008, 10:17 1336373 in reply to 1336372

•  12/05/2008, 10:27 1336383 in reply to 1336373

Гамко оно.
  •  12/05/2008, 10:29 1336384 in reply to 1336373

Певицой я ее считал всегда не ахти, а вот в баню бы с ней сходил - получается у нее есть экстравертная этика.
  •  12/05/2008, 10:30 1336385 in reply to 1336383

Потап и Настя ненавидят друг друга

На презентации альбома «Не пара» - первой полноценной работы дуэта «Потап и Настя Каменских», которая прошла в Москве, артисты давали много интервью, шутили и мило улыбались друг другу.

Как только свет камер погас, пара, насупившись, разбежалась по разным углам и продолжила вечер в разных компаниях. Потап присоединился к жене, Настя - к друзьям и родителям. Подобная ситуация показалось мне не совсем понятной, несмотря на слухи о том, что артисты просто-напросто надоели друг другу. Обстановку e-motion прояснил у PR-директора проекта.

- Я заметила, что во время презентации Потап и Настя как-то игнорировали друг друга, если не брать во внимание совместные интервью.

- Каменских задерганная была, но если взять в целом отношения Потапа и Насти – они ненавидят друг друга. Они  оба упертые, очень много ругаются, вплоть до выдирания волос. Они реально открыто ненавидят друг друга, но, выходя на сцену, играют свою роль.

- А что было после вечеринки?

- После презентации Настя и Потап утром улетели в Киев, у них был заказной концерт, на следующий день поехали в Одессу – там было 3 концерта, сегодня – концерт в Сургуте, Завтра снова концерт в Сан-Морис (Швейцария), после – тур по Германии. В марте ещё и начнутся съемки клипа. Так что не соскучишься!
    Напряженный график артистов, постоянное присутствие рядом и бешеный рост популярности Насти в Москве привели к напряженным отношениям внутри коллектива. По слухам, Настю давно хотят переманить в Россию, но с Потапом её связывает контракт, который Настя просто обязана отработать. Но это не единственная причина – Настя, как и любая молодая девушка, имеет личную жизнь, для которой просто не остается времени, так как количество концертов дуэта постоянно растет, не говоря уже о ежедневных интервью, встречах, эфирах и т.д.

Сама Каменских неоднократно говорила, что устала от всего этого и считает, что долго не продержится в таком режиме, так как из-за постоянных концертов у неё совсем не остается времени даже на обычные бытовые потребности – такие, как сделать маникюр или сходить к врачу.

Galaxy Music - музыкальный портал, новости шоу-бизнеса

•  12/05/2008, 11:34 1336407 in reply to 1336385

а кто это вообще? необычно видеть у певиц (певичек?) животик. успели отучить от такого Approve
  •  12/05/2008, 20:42 1336626 in reply to 1336407

Скромный инкогнито:
    а кто это вообще? необычно видеть у певиц (певичек?) животик. успели отучить от такого Approve

Как!!!  Ты не знаешь??? Surprise Странно...

А я вот люблю послушать. 

•  12/06/2008, 0:32 1336638 in reply to 1336626

Мне лично она не нра вообще. Обычная девка а изображает из себя капец что. Эти воложенные фотки все постановочные. Она точно не гамка.

думаю, что она Дост, а потап Дюм.

Сори за долю негатива и если обидел чьи-то чювства по отношению к ним или их музыке(местами интересное творчество и для меня).

Просто высказал свое честное мнение.

•  12/06/2008, 0:47 1336643 in reply to 1336626

Слава О:
    неа, не знаю. почему же странно?

Technorocker:
    Мне лично она не нра вообще. Обычная девка а изображает из себя капец что. Эти воложенные фотки все постановочные. Она точно не гамка.
    по-моему вполне "виктимная" барышня, неужто и впрямь не нравится? Roll eyes

•  12/06/2008, 0:52 1336647 in reply to 1336643

Скромный инкогнито:

Слава О:
    неа, не знаю. почему же странно?

Technorocker:
    по-моему вполне "виктимная" барышня, неужто и впрямь не нравится? Roll eyes

точно-точно. Я встречал похожих досток, но не зазнавшихся от своей реальной красоты и не изображавших из себя - вот они мне нравились))А эта ну совсем ни туда, ни сюда) 

Я вот тут подумал, может она Жукша?????

•  12/06/2008, 1:07 1336652 in reply to 1336647

Technorocker:
    Я вот тут подумал, может она Жукша?????
    зря
  •  12/06/2008, 2:02 1336664 in reply to 1336366

Каменских - ИЭИ

Потап - СЛЭ(?)

•  12/06/2008, 2:39 1336666 in reply to 1336664

Sol:

Потап - СЛЭ(?)

+1