Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Смерть дельты или смерть форума

Последний ответ: Tom_Soer   11/29/2009, 3:05   Ответов: 89
Страница 1 из 6 [Всего 90 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/11/2009, 7:22 1433362

Товарищи, форум умер, и дельта с ним?

Просветите, плз.

•  10/11/2009, 7:56 1433373 in reply to 1433362

salexey:

Просветите, плз.

Если форум умер, то к кому ты обращаешься? Странно даже....
  •  10/11/2009, 8:02 1433376 in reply to 1433362

В деканат робко заглянул студент-первокурсник и сказал, обращаясь к выходившему профессору: "Вы знаете, профессор, меня мучает одна проблема". – "Какая?" – спросил тот (это был известный логик). "Понимаете, иногда мне кажется, что я не существую". – "Кому кажется, что вы не существуете?" уточнил профессор. "Мне", – растерянно ответил студент и, не сказав больше ни слова, поспешно ушел.
  •  10/11/2009, 8:11 1433378 in reply to 1433376

Беглый Чайник:
    В деканат робко заглянул студент-первокурсник и сказал, обращаясь к выходившему профессору: "Вы знаете, профессор, меня мучает одна проблема". – "Какая?" – спросил тот (это был известный логик). "Понимаете, иногда мне кажется, что я не существую". – "Кому кажется, что вы не существуете?" уточнил профессор. "Мне", – растерянно ответил студент и, не сказав больше ни слова, поспешно ушел.
    :)) 

Я просто понимаю, что например sоcioniki.net  больше нет, вот что значит умер что даже спросить не у кого. :))) И соб-но что спрашивать? - и так все понятно. :)))

•  10/11/2009, 8:49 1433384 in reply to 1433362

Оо, народ подтянулся.

Подождём Дельту.

•  10/11/2009, 9:25 1433395 in reply to 1433379

suavik:
    Беглый Чайник:
    Дао какао? На релком религион не встречались? Стиль знаком.

Извини за оплошность - не указал автора цитаты:

И.С.Кон 

В ПОИСКАХ СЕБЯ 
    ЛИЧНОСТЬ И ЕЕ САМОСОЗНАНИЕ 

М.: "Политиздат", 1984 

•  10/11/2009, 9:59 1433421 in reply to 1433362

salexey:

Просветите, плз.

привет Smile 

Насчет дельты не в курсах, а мне лично сегодня дверью автобуса по лицу зафигачили... и не пожалел никто... Все... особенно водитель... выжидательно и молчаливо смотрели, устрою ли скандал. Big Smile

•  10/11/2009, 10:01 1433426 in reply to 1433421

но ты смеренно и гордо сделала вид, что тебе это понравилось? Tongue
  •  10/11/2009, 10:02 1433429 in reply to 1433362

salexey:

Просветите, плз.

Надо дельтийский форум -- дуй на "мы дуалы"

•  10/11/2009, 10:05 1433432 in reply to 1433426

Чуда:
    но ты смеренно и гордо сделала вид, что тебе это понравилось? Tongue

у меня голова закружилась... думала, и не пропустить бы остановку и скорей бы где надыбать льда ... чё там при этом с моим видом было, не в курсах... Smile

•  10/11/2009, 10:13 1433437 in reply to 1433432

всё нормально? синяк большой?
  •  10/11/2009, 10:21 1433440 in reply to 1433437

Чуда:
    всё нормально? синяк большой?

вроде ничё так... синяка особого нет (лед!), только ссадина, голова болит и очки погнулись Smile

Вот нравятся мне почему-то такие очевидные удары судьбы Big Smile ... а не то что там надеешься на что-то... а потом облом и крушение всего :)) А так вот... четко и конкретно... дали понять, мол, не зевай, подруга... не ходи кругами, выбирай оптимальные маршруты... а то, вишь, прогуляться ей захотелось... когда надо было быть совсем в другом месте :))

•  10/11/2009, 10:30 1433445 in reply to 1433440

Елизавета:
    Вот нравятся мне почему-то такие очевидные удары судьбы Big Smile
    ага.. повезло Big Smile
  •  10/11/2009, 10:31 1433446 in reply to 1433438

suavik:

Ой, недавно рассказывал, как в макдональдсе перед мною закрыли кассу ничего не сказав. Я простоял, а когда спросил, что за дела, я увидел, именно выжидание: «Ну вот, еще один истерику устроит». Ни слова извинения. Я менеджеру сказал что-то такое: «Я не понимаю, вам что, трудно сказать было? - молчание и досадливая улыбка, - или хотя бы извиниться? - улыбка в ожидании скандала, - Я понимаю, вам сложно извиниться — столько людей мимо проходят, столько претензий. Проще послать про себя и переждать, все пройдет. Ну да, очередной псих устраивает истерику, подумаешь, проблема. Главное переждать, да? Не принимать близко к сердцу? Попсихует и уйдет, делов-то. Что, я не первый уже за сегодня? Это ведь так сложно было — сказать, что касса закрыта и надо перейти в другую, понимаю. Знаете что? Я искренне вам желаю, просто от всей души. Мне действительно этого хочется...» Она не выдерживает: «Ну и чего?» Продолжаю: «Даже не вам, нет. Вашим родственникам. Пусть к ним тоже отнесутся к ним тоже, как к говну. Пусть они тоже побудут очередным психованнымы клиентами. От всей души. Живите в таком мире, я думаю, это ваше».

знакомая история :)) Но, я думаю, действительно СЛОЖНО современному человеку предупредить и извиниться... даже если он непосредственно не причастен к произошедшему...о сочувствии вообще молчу.

Еще эпизод сегодняшнего дивного дня:

Долго ждала продавца в отделе. Подошел. Спрашиваю, почему на 300 рублей дороже, чем на сайте в интернете? Отвечает, немного почесав репу: "300 р. - это оплата консультационных услуг, если приобретается не через интернет". Ок, говорю, обслужите меня, пожалуйста на эти 300 р.!:) И, о чудо, пока народ стоял вокруг и пытался влезть со своими вопросами, он посвятил мне времени столько, сколько требовалось:) При этом на кассе выяснилось, что в ценнике ошибка и цена действительно соответствует заявленной в интернете :)))

•  10/11/2009, 10:32 1433447 in reply to 1433440

Елизавета:
    вроде ничё так... синяка особого нет (лед!), только ссадина, голова болит и очки погнулись Smile

Вот нравятся мне почему-то такие очевидные удары судьбы Big Smile ... а не то что там надеешься на что-то... а потом облом и крушение всего :)) А так вот... четко и конкретно... дали понять, мол, не зевай, подруга... не ходи кругами, выбирай оптимальные маршруты... а то, вишь, прогуляться ей захотелось... когда надо было быть совсем в другом месте :))

Но все равно..... -жуть!

У меня тоже удар судьбы - на меня стукнули... теперь вызывает начальство для разбирательства.... "Она любила его, а он любил писать на нее доносы" :))))))

Страница 1 из 6 [Всего 90 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server