Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жук - динамо, возможно?

Последний ответ: e192406   09/24/2010, 6:06   Ответов: 55
Страница 1 из 4 [Всего 56 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/21/2010, 9:26 1514157

И не отпускает и не сокращает дистанцию, постоянно пытается выспросить. А что будет, если он сократит дистанцию, а готова ли я на это... а могу ли на его чувства ответить взаимностью, а готова ли на это. При этом физического желания, вожделения не скрывает. Называет себя порядочной-сволочью. В общем.. закономерный вопрос.. а жук ли.. и если жук, каковы мотивы?
  •  09/21/2010, 9:30 1514160 in reply to 1514157

X_ray:
    И не отпускает и не сокращает дистанцию, постоянно пытается выспросить. А что будет, если он сократит дистанцию, а готова ли я на это... а могу ли на его чувства ответить взаимностью, а готова ли на это. При этом физического желания, вожделения не скрывает. Называет себя порядочной-сволочью. В общем.. закономерный вопрос.. а жук ли.. и если жук, каковы мотивы?

1)Вряд ли Жук

2)Жук-динамо возможно

3)Не еби себе мозг, набухайтесь, переспите, а там ясно будет. 

•  09/21/2010, 9:34 1514163 in reply to 1514157

X_ray:
    И не отпускает и не сокращает дистанцию, постоянно пытается выспросить. А что будет, если он сократит дистанцию, а готова ли я на это... а могу ли на его чувства ответить взаимностью, а готова ли на это.

что ты отвечаешь? и как?

нравится старая тема Жуков и любовь  http://socionics.org/forums/thread/506904.aspx

интересны посты Keitaro

•  09/21/2010, 9:50 1514167 in reply to 1514163

-

•  09/21/2010, 10:03 1514176 in reply to 1514167

А где твой Макс, которого мы типировали? Он вроде муж тебе? Или я что-то не поняла в хитросплетениях сюжета?...Unsure
  •  09/21/2010, 10:06 1514179 in reply to 1514167

парень сырой.

на данном этапе жизни сам не знает чего хочет.

сейчас тупо зеркалит тебя:

типа он хочет исключительно серьезных отношений

видя твоё желание

я говорила, что хочу второго ребенка, нормальную семью...

•  09/21/2010, 10:13 1514182 in reply to 1514176

Zdenka:
    А где твой Макс, которого мы типировали? Он вроде муж тебе? Или я что-то не поняла в хитросплетениях сюжета?...Unsure

О там такииие хитросплетения... Физически он сидит в тюрьме... относительно меня - мы 14 сентября развелись.. мне нужно получать кредит (собираюсь покупать квартиру), супруг обязан быть поручителем.. а с таким багажем мне кредит не светит:))) Я его люблю... но очень устаю... вот буквально вчера на фоне пмс (простите за подробности) очень нуждалась в теплом слове.. стала намекать.. а он опять в позу "я у тебя во всем виноват".. поцапались... почти сутки не разговариваем... три месяца не видела его.. крышу сносит.. хотется чего-то более фундаментального, а не вот так, простого человеческого тепла... В общем как собака на сене мечусь... Да дура... господи дай мне мудрости поступить правильно:))))

•  09/21/2010, 10:18 1514184 in reply to 1514182

Вопрос в чем. Вы развелись чисто формально, чтоб получитъ кредит? Или вы действительно развелисъ в душе? Потому что если формально и семья у вас есть, то мне непонятен этот поиск нового мужа и новой семьи...Hmm
  •  09/21/2010, 10:23 1514185 in reply to 1514184

Zdenka:
    Вопрос в чем. Вы развелись чисто формально, чтоб получитъ кредит? Или вы действительно развелисъ в душе? Потому что если формально и семья у вас есть, то мне непонятен этот поиск нового мужа и новой семьи...Hmm

Здена, да мужика хочется!!!! какие еще вопросы.

•  09/21/2010, 10:32 1514190 in reply to 1514185

Rearden:

Zdenka:

Здена, да мужика хочется!!!! какие еще вопросы.

Я из весьма запутанного есенинского рассказа поняла, что:
    1. Хочется простого человеческого тепла.
    2. Хочется семьи и стабилъности в жизни.
    (правда непонятно - между пунктами 1 и 2 "и" или "или"Hmm).
    И все это как бы на фоне ПМС дает эффект неврастении и печали.Broken Heart
  •  09/21/2010, 10:47 1514196 in reply to 1514182

X_ray:

Zdenka:

О там такииие хитросплетения... Физически он сидит в тюрьме... относительно меня - мы 14 сентября развелись.. мне нужно получать кредит (собираюсь покупать квартиру), супруг обязан быть поручителем.. а с таким багажем мне кредит не светит:))) Я его люблю... но очень устаю... вот буквально вчера на фоне пмс (простите за подробности) очень нуждалась в теплом слове.. стала намекать.. а он опять в позу "я у тебя во всем виноват".. поцапались... почти сутки не разговариваем... три месяца не видела его.. крышу сносит.. хотется чего-то более фундаментального, а не вот так, простого человеческого тепла... В общем как собака на сене мечусь... Да дура... господи дай мне мудрости поступить правильно:))))

Мой мозг кирдык :D

Допустим у нас есть мужчина1 и мужчина2.

мужчина1: поженились, есть ребенок, недавно развелись

мужчина2: познакомились в детстве,долго не виделись, встретились в момент кризиса  с мужчиной1?

Итого мы имеем развод с мужчиной1, а с мужчиной2 роман по переписке? или же с мужчиной2 уже тоже поженились, но успели заодно с ним же и развестись?

Я правильно понимаю, что в этой теме речь идет только о мужчине2 или все же их больше, чем двое?

•  09/21/2010, 11:03 1514203 in reply to 1514196

Leidenschaft:

мужчина2: познакомились в детстве,долго не виделись, встретились в момент кризиса  с мужчиной1?

Итого мы имеем развод с мужчиной1, а с мужчиной2 роман по переписке? или же с мужчиной2 уже тоже поженились, но успели заодно с ним же и развестись?

Я правильно понимаю, что в этой теме речь идет только о мужчине2 или все же их больше, чем двое?

да всё правильно.. с мужчиной 2 мы расписались в феврале развелись 14 сентября.. развод формальный.. но в то же время видеть мужа три раза в год (и так ещё минимум год, а максимум 4 года)... тяжело и иногда хочется всё послать к черту, особенно когда так хочется заботы, а её не получить.. или чего хуже муж начинает вместо ласки ещё и наезжать на меня.. мужчина 3 - случайный прохожий в моей жизни, который очень настойчиво меня добивался.. и даже умудрился отчасти в себя влюбить. И да чего скрывать... мужика хочется.. физиологию никто не отменял..
  •  09/21/2010, 12:33 1514233 in reply to 1514196

Leidenschaft:
    Мой мозг кирдык :D

Нет,в хитросплетениях сюжета ты не разобралась. Есть еще мужчина 3!Big Smile

С мужчиной 2 поженились и развелись (причина пока выясняется - то ли формальная, то ли реальная). А сейчас на горизонте мужчина 3 появился. Как бы так.Geeked

•  09/21/2010, 12:36 1514235 in reply to 1514203

X_ray:
    да всё правильно.. с мужчиной 2 мы расписались в феврале развелись 14 сентября.. развод формальный.. но в то же время видеть мужа три раза в год (и так ещё минимум год, а максимум 4 года)... тяжело и иногда хочется всё послать к черту, особенно когда так хочется заботы, а её не получить.. или чего хуже муж начинает вместо ласки ещё и наезжать на меня.. мужчина 3 - случайный прохожий в моей жизни, который очень настойчиво меня добивался.. и даже умудрился отчасти в себя влюбить. И да чего скрывать... мужика хочется.. физиологию никто не отменял..
    Хм... Ситуация действительно сложная. Даже не знаю, что посоветовать, честно.Tongue Tied
  •  09/21/2010, 13:29 1514265 in reply to 1514167

X_ray:
    А вот если я буду в твоем городе и позвоню, ты найдешь для меня время\пригласишь в гости и пр.... А когда говорю, приезжай и на месте разберемся.. 

Междугородние романы - фейл по определению (с) Двачик

Страница 1 из 4 [Всего 56 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server