
Какие бы квадры придумал Фрейд?
Раздел общение в клубах заторможенный. Из трех отношений соседей по клубам: Заеркальное, Квазитождество, и Полная Прптивоположность (Погашение), позитивное отношение только Зеркальное. Отношения Квазитождества и Погашения крайне негативные, особенно последнее.
Более оживленным будет раздел - Квадры Сотемпераментов.
Соционические Темпераменты:
Искатели - Статики Экстроверты.
Сфокусированные - Статики Интроверты.
Извергатели - Динамики Экстроверты.
Чувствительные - Динамики Интроверты.
У Искателей высокий порог возбуждения (статика.) Будучи Экстровертами они ищут острых ощущений во внешних мирах. Исследование (Дон Кихот и Гексли) или сенсорном познание (Жуков и Цезарь.)
У Сфокусированных высокий порог возбуждения (статика.) Будучи Интровертами они ищут острых ощущений во внутренних мирах. Системе (Максим и Робеспьер) или чувстве (Драйзер и Достоевский.)
Извергатели легковозбудимые. Будучи Экстровертаме они выплескивают свое возбуждение на объекты в разных формах. Эмоциональной (Гюго и Гамлет) или рассудительной (Штирлиц и Джек.)
Чувствительные легковозбудимые. Будучи Интровертами они переживают свое возбуждебие в разных формах. Фамтазиях (Бальзак и Есенин) или ощущениях (Габен и Дюма.)
У сотемпераментников одни и те же проблемы в разных областях. Хотя Зеркальные и Деловые отношения одинаково хороши, в сумме Родственные, отношения Супер-Эго, и Деловые лучше чем Зеркальные, Отношения Погахсения, и Квазитоздественные.
ЛЮК 111:23: ///Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает./// ... ///Но где их искать - неизвестно. Их носит ветром. У них
нет корней, это очень неудобно.///