Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Умеют ли Напы сочувствовать???

Последний ответ: Liza   06/02/2003, 14:33   Ответов: 183
Страница 1 из 13 [Всего 184 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/22/2003, 3:37 17129

Ехала я сегодня "в гости" в полной боевой готовности...так как силы копила всю неделю!!! нет, просто "закипала" всю неделю...да и достала меня...эта неопределенность в отношениях...неделю не звонить - это не просто наглость!!! это смертельная опасность!!!!
    короче, я была готова, мило улыбаясь, расчленить его ...(почему с улыбкой...просто захотелось посадюжничать!!)
    в результата..приехав..я обнаружила...нет, не холодный труп...человека, провалявшегося с температурой и пневмонией неделю .....И что-то мне так сразу жалко его стало...куда-то вся ярость пропала...короче...мило поговорили...я убедилась,что ему бесполезно говорить...что мой номер телефона можно набрать одним пальцем...и сил для этого много не надо...и что я волнуюсь..и что..это хамство..держать меня в неведении..(нет, ну правда, можно же за неделю разок позвонить, как бы хреново ему всё это время не было!)..и что надо пропить курс антибиотиков...и что хватит сидеть в этом склепе..с наглухо закрытыми шторами...и что...и т.д.
    так вот..я задумалась..почему я так сразу ..."спрятала когти"..может это понимание..сочувствие...ну жалость накрайняк...(хотя по мне.... так она унижает до безобразия!)
    или я просто почувствовала, что передо мной неравный противник...
    а какой смысл "биться", если он "бьеться а-ля поддаеться"...так же не интересно..!!!
    вот собственно..вопрос...Напы склонны сочувствовать??? жалеть??? или посылать на фиг..видя, что противник слаб?7?

"Блин!"- сказал слон, наступив на Колобка...
  •  05/22/2003, 3:43 17130 in reply to 17129

неа. напы топчут всех и вся. направо и налево. не считаясь ни с чем. гррррр... 8-Е

how everything is launched...
  •  05/22/2003, 3:51 17131 in reply to 17129

маленькое примечание....
    сочувствие к неблизкими...мне свойственно...потому,как я не замешана в этих ситуациях...и могу просто со стороны оценить
    с близкими обычно такое не прокатывает...там задеты мои чувства...куча эмоций....потому...как-то всё слишком грубовато что ли...резко
    ..возможно это потому, что я 150 раз предупреждаю...пытаюсь помочь...и если человек делает по-своему...наступает "на грабли"...то мне остаеться только сказать.."м-лин, я тебе говорила??? давай теперь сам выбирайся...я не собираюсь больше с тобой нянькаться..."
    а иногда...видишь,что человек не сможет возразить...не начнёт отпираться...и пытаться возражать моим аргументам....и как-то всё желание..учить уму-разуму...и "по затылку давать" пропадает...

•  05/22/2003, 3:52 17132 in reply to 17129

цитата:

неа. напы топчут всех и вся. направо и налево. не считаясь ни с чем. гррррр... 8-Е

а если типа смысла топтать нет...типа и так помрет????

•  05/22/2003, 3:53 17133 in reply to 17129

тогда из интереса. а вдруг пискнет?..

•  05/22/2003, 3:57 17134 in reply to 17129

цитата:

хотя да..замечала такое...особенно "контрольный выстрел" люблю...так что б на следующий день запомнилось...

•  05/22/2003, 7:48 17135 in reply to 17129

цитата:

цитата:

хотя да..замечала такое...особенно "контрольный выстрел" люблю...так что б на следующий день запомнилось...

Вик, он шутит...а ты повелась.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  05/22/2003, 9:38 17136 in reply to 17129

придут бальзаки и сразу расколют... ну что за жизнь... *))

•  05/22/2003, 10:24 17137 in reply to 17129

А Напы умеют сочувствовать, на мой взгляд, даже слишком. Как вот здесь, действительно, номер телефона можно набрать даже большим пальцем левой ноги. Даже мизинчиком. Если бы он думал о тебе и о том, что ты скучаешь и думаешь, почему он не звонит.

У меня подруга Напка и у нее парень Есь. В таком духе у них постоянно. Я бы прибила давно :) А он сделает несчастные глаза - и все, она его уже жалеет. Сочувствует и оправдывает перед всем миром. Хотя миру пофиг в общем-то, это ее проблемы, что он не может проделать простейших вещей, и ей от этого плохо.
  •  05/22/2003, 10:50 17138 in reply to 17129

Умеют, замечал. Не часто, но искренне.

Tomorrow never die
  •  05/22/2003, 11:07 17139 in reply to 17129

Да, знакомо до боли. Вообще, это наверное, для Есей характерно. Настроение - это все. Есть настроение - и тебе подарят...ну не знаю. Кусок щастья. Пронзительного, особенного. До того, что думаешь: неужели оно вообще вот ТАК бывает. Нет настроения - значит, совсем нет. И тебя нет. Для нее. Есенинки, то есть. По крайней мере, такое чувство. Вот так, между этими полюсами, как маятник... И повлиять-то, что обидно, почти никак нельзя. Интроверты, блин - все изнутри. Конечно, становится как-то обидно, вот, думаешь, ну нельзя же так, вот я бы хоть немножко постарался, чтобы теплее человеку было - но тут даже объяснять бесполезно. Просто так все устроено. И по-другому не будет. И все-таки, все-таки... Когда настроение случается... Знаешь, что все не зря.
  •  05/22/2003, 11:31 17140 in reply to 17129

цитата:

Ну а фигли издеваешься... видишь напкой подруга хочет быть.
    цитата:

У меня подруга Напка и у нее парень Есь. В таком духе у них постоянно. Я бы прибила давно :) А он сделает несчастные глаза - и все, она его уже жалеет. Сочувствует и оправдывает перед всем миром. Хотя миру пофиг в общем-то, это ее проблемы, что он не может проделать простейших вещей, и ей от этого плохо.

Он же вроде джеком раньше был?

•  05/22/2003, 11:42 17141 in reply to 17129

цитата:

цитата:

Ну а фигли издеваешься... видишь напкой подруга хочет быть.

да и ради бога.

•  05/22/2003, 11:44 17142 in reply to 17129

цитата:
    Он же вроде джеком раньше был?
    Ты знаешь... Он удачно в себе сочетал недостатки этих обоих типов.
  •  05/22/2003, 12:06 17143 in reply to 17129

цитата:

да и ради бога.

Ну, щас она тебя послушает и пойдет кому-нибудь "контрольный выстрел" делать.

Отредактировано - Michaelus, 22 May 2003 12:06:43
Страница 1 из 13 [Всего 184 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server