Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Монстер ламу

Последний ответ: Michaelus   12/10/2001, 22:25   Ответов: 93
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/26/2001, 9:47 181000

Слушай, а ты ведь и вправду Драйзер.
    Вчера на интервью у Гуленко ты был 100% интровертом.
    И помнишь, как ты мне сказал, что там одни придурки собрались, а я ответил, что как раз о том же подумал? Это ведь квадральное. Гюго бы так не сказал.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  10/26/2001, 9:54 181001 in reply to 181000

цитата:

Слушай, а ты ведь и вправду Драйзер.
    Вчера на интервью у Гуленко ты был 100% интровертом.
    И помнишь, как ты мне сказал, что там одни придурки собрались, а я ответил, что как раз о том же подумал? Это ведь квадральное. Гюго бы так не сказал.

**** you too, Michaelus!

Я тя щас знаешь куда типану?

Всем: Майкл шутит, вчера на интервью я был сам не свой.
  •  10/26/2001, 10:16 181002 in reply to 181000

Слушай, я тебе говорю, вчера на интервью ты был интровертом.
    Было видно, что тебе очень тяжело находиться под наблюдением
    большого количества незнакомых людей. Я на тебя смотрел и не понимал почему ты так себя ведешь.

•  10/26/2001, 10:31 181003 in reply to 181000

цитата:

Слушай, я тебе говорю, вчера на интервью ты был интровертом.
    Было видно, что тебе очень тяжело находиться под наблюдением
    большого количества незнакомых людей. Я на тебя смотрел и не понимал почему ты так себя ведешь.

Как это, был интровертом????...Обсуждали ж, что в тяжелой эмоциональной ситуации вертность может меняться.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/26/2001, 11:11 181004 in reply to 181000

Хе-хе.. Ламик.. да куда ж ты денешься с подводной-то лодки?

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  10/26/2001, 11:31 181005 in reply to 181000

Ну как гюго, может чувствовать себя скованным во время публичного обсуждения?

•  10/26/2001, 13:54 181006 in reply to 181000

Миха, дубль не помню какой: роль "клетки под микроскопом" не самая приятная, особенно, при отсутствии опыта групповых тренингов. Я согласна с Ламом, что в такой ситуации не стоит слишком доверять "показушной" вертности. Имхо, слишком велико влияние массовки (группового фактора, в смысле). Оченно..

Регадзы и респекты
    Джу
  •  10/26/2001, 14:54 181007 in reply to 181000

Мне было тяжело еще и потому, что листок самоанализа содержал большинство характеристик, которые я привык скрывать от других людей. Заполняя его и отдавая Гуленко я не до конца осознавал, что это все будет озвучено и проанализировано (пусть даже неглубоко) и об этом услышат все присутствующие незнакомые мне люди.

С другой стороны, у меня была мысль написать полную ерунду и повеселить народ. В этом случае я бы сам хохотал в голос и аудитория бы не молчала. Но мне показалось такое поведение неуместным и я решил по-честному. Вот и получилось.

Блин, любой этический тип вызовите на публичный разбор - посмотрим как они себя будут вести, вертность имхо не будет matter.
  •  10/26/2001, 15:13 181008 in reply to 181000

Take it easy, Lam!

Регадзы и респекты
    Джу
  •  10/26/2001, 15:21 181009 in reply to 181000

Ладно (на всякий случай), третья квадра, Вашу за ногу.... Примите меня если чо?
  •  10/26/2001, 15:23 181010 in reply to 181000

цитата:

Блин, любой этический тип вызовите на публичный разбор - посмотрим как они себя будут вести, вертность имхо не будет matter.

Есть классный прием избавления от боязни публичных выстуалений - рекомендую всем, этикам и логикам: вообразите, что вся аудитория пере вами - голая.

Одетый человек (вы) перед голыми сразу получает преимущество. Да и смешно ж - это помогает раскрепоститься.

А публичность на всех влияет - и на гюг, и на всех проч. Гюги свободно себя чувствуют, только когда всех веселят.
  •  10/26/2001, 15:29 181011 in reply to 181000

цитата:

Хе-хе.. Ламик.. да куда ж ты денешься с подводной-то лодки?

Танька , а тебе ваще крындец , если я Драйзер.

Буду корчить тебе страшные отражения

Меня терзают смутные сомненья (с). Кто это там постарался чтобы меня в Драйзеры типануть? Если я правильно понял, это не Майклуэлус придумал...
  •  10/26/2001, 15:45 181012 in reply to 181000

цитата:

Есть классный прием избавления от боязни публичных выстуалений - рекомендую всем, этикам и логикам: вообразите, что вся аудитория пере вами - голая.

Одетый человек (вы) перед голыми сразу получает преимущество. Да и смешно ж - это помогает раскрепоститься.

А публичность на всех влияет - и на гюг, и на всех проч. Гюги свободно себя чувствуют, только когда всех веселят.

Неплохой совет для этических (и возможно логических) интуитов Помните? - чтобы не бояться собак - представляйте их людьми маленького роста с острыми зубами...

Нет, вчера мне было хреново не потому что я боялся публично признаваться в чем -либо. Я просто был к этому не готов. До последнего момента я не осознавал (недостаток интуиции) каков будет этот реальный разговор и на какую тему... Моя рациональность не позволила мне быстро сориентироваться по ситуации.

Мне стыдно, но я чувствовал огромное смущение и наверняка покраснел до кончиков ушей... А сейчас смешно

Но... Сегодня будет продолжение интервью (по сериям вопросов). Посмотрим...
  •  10/26/2001, 16:28 181013 in reply to 181000

Света, не примину воспользоваться! Тем более, что меня давеча записали чуть ли не в твои тождики. Ну, да эт вряд ли

зы. ..о птичках: послушать Гуленко, так окромя этиков и интуитов никто не балуется стишатами!

Регадзы и респекты
    Джу
  •  10/26/2001, 16:41 181014 in reply to 181000

цитата:
    Ладно (на всякий случай), третья квадра, Вашу за ногу.... Примите меня если чо?
    Угу.. Monster

цитата:
    Танька , а тебе ваще крындец , если я Драйзер.

Буду корчить тебе страшные отражения

Ламик, ты себе это представляешь?

Как тебе такое перевоплощение?

гыыы...

цитата:
    Меня терзают смутные сомненья (с). Кто это там постарался чтобы меня в Драйзеры типануть? Если я правильно понял, это не Майклуэлус придумал...

"Desire is the essence of a man" Spinoza
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server