Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есь или не есь, вот в чем вопрос

Последний ответ: АлкоЛогик   02/11/2003, 22:22   Ответов: 49
Страница 1 из 4 [Всего 50 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/20/2003, 22:39 75347

Ааа И все пропало.... Зачем-то нажала кнопку "занаво" -показалось, что это значит новая тема

Вообщем, снова
    Внезапно напали шальные сомненья и шепчут, заразы: а вдруг не Есень Я

Описания очь-очь совпадают: над возмущениями "почему есей не любят" хохотала - узнавая и про идиотскую заумь с умным видом, я отражаю, что она выглядит по-идиотски, но изнутри она очь обоснована, только артикулировать сложновасто, и про нерешительность и отмазки-отмалчивания-уводы в сторону (не проходит с логиками - так жаль), и про некоторую упертость по принципиальным вопросам (относительно меня) и пофигизм (относительно образа и способа жизни других). Очень значим мысел, что еси все-тки кому-то бывают нужны, несмотря на неумение... на всякие неумения.

А сомнения из-за отношения к той самой денюжке. Из темы в тему, мол идет и вскую фигню набирает, а потом расстраивается. Для меня покупка чего-либо очень затруднительна, т.к. я хочу сначала все посмотреть и примерить спокойно. Желательно, чтобы продавцов не было, чтобы не приставали, чтобы времени было побольше, а уж обсудить я потом сама с собой обсужу. Побаиваясь, утешая себя знаниями о том, что по большому счету не имеет значения, что на человеке одето, заявлюсь на работу с загадочным видом. Девисы наши прокомментируют, я скажу: "таааа" (при этом обязательно чего-нить изображу) и поинтересуюсь кто со мной на покурить. примерно так, но фигню перестала покупать, как стала жить самостоятельно. порой и хочется, но держу себя в руках.

Написла совсем другое, надеюсь это не исчезнет...

Itana
  •  01/20/2003, 22:44 75348 in reply to 75347

чета много написано, а неконкретно как то
    глазу, понимашь, зацепиться нету
    ни за факт, ни за деталь!

ты пропиши, не отвлекаясь,
    какую гамму цветов предпочитаешь в одежде?

узкий специалист
  •  01/20/2003, 22:53 75349 in reply to 75347

Привет, Спец :)
    Я себе (и не себе) последнее время очь нравлюсь в ярко-желтом. Идет. :)
    И в светлом-бежеватом.
    А в основном раньше носила черное. Леди в черном. Комфортно чувствую себя в бордовом (темном) - защищенно.
    Про чего еще написать?

А подскажи, плиз, как фотку прикрепить, если можно :?

Itana
  •  01/20/2003, 23:42 75350 in reply to 75347

Сначала надо закачать свою фотку на любой сайт в инете. Можно даже сюда - идешь в раздел "Знакомства", заполняешь анкету в режиме "временно не показавать мою анкету" (если не хочешь знакомиться ), в режиме "управление фотографиями" закачиваешь фотку, размером она д.б. не более 50 кбт.

По номеру созданной анкеты заходишь в нее, открывается текст анкеты, опять переходишь на управление фоткой - открывается закачанная фотка. Жмешь на фотку правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираешь "Свойства". Открывается окно, в котором будет прописан адрес (URL) фотки типа: http://www.(..набор символов..).img Его тебе и нать - копируешь в буфер этот адрес. Собственно, так можно поступить с любой фоткой или картинкой на любом сайте.

Далее все очень просто: в текст сообщения, куда тебе надо вставить фотку, вставляешь этот самый адрес, заключив его в квадратные скобки со следующим текстом :{img] и [/img} (фигурные скобки по краям сообщения заменяешь на квадратные, я так сделала, чтобы в сообщении был виден текст).

В конечном итоге конструкция, приводящая к появлению в сообщении фотки/картинки, выглядит так (фигурные скобки замени на квадратные):

{img]http://www.(..набор символов..).img[/img}

Размер фотки в тексте будет тот же, что и исходный, размещенный на сайте.

(это пример)

Отредактировано - follow me, 20 Jan 2003 23:45:48

Отредактировано - follow me, 20 Jan 2003 23:49:42
  •  01/21/2003, 0:05 75351 in reply to 75347

Не хочет он меня регистрировать...
    А фотку любимую приготовила, уменьшила старательно...

Пасиба за помощь - как зарегистрируюсь, прикреплю

Itana
  •  01/21/2003, 0:29 75352 in reply to 75347

Не можу, устала, измучилась, пол-третьего, пошла спать...
    В кухне раковина испортилась...
    И зарегистрироваться не получается.
    попробовала схитрить и единственным знакомым мне способом выложить в Нет фотки - отправить на ящик. Не проканало...
    О, вспомнила - ведь можно в свободный фотоальбом выложить...
    ммм
    ни, наверное спать.

А без фотки пока типироваться можно, наверное?

Научилась смайлики вставлять

Itana
  •  01/21/2003, 1:02 75353 in reply to 75347

По анкете надо задать вопрос в ветке "связь с веб-мастерами". Тут могут не заметить. Вообще, не понимаю, какие там м.б. проблемы. Описывай пошагово, тогда будет понятно, где происходит сбой. А фотку в инете много где можно разместить - хоть свой сайт создать, хоть на любом сервере типа тех же знакомств, где допускается размещение фотографий. Здесь, кстати, тоже можно, но сервер плохо грузится, там слишком много фоток: http://www.damochka.ru. Но это вариант не очень, там еще тестироваться на ТИМ надо, чтобы анкету создать. Я бы поискала что-то типа этого сайта, но с меньшими проблемами в его работе.
  •  01/21/2003, 1:05 75354 in reply to 75347

Itana
  •  01/21/2003, 1:20 75355 in reply to 75347

С yahoo не вышло... пол-четвертого... отключите у меня электричество - в шесть вставать.
    Попробую завтра как положено, чз связь с мастерами...
    Спасибо за помощь.
    Спокойной ночи.

Itana
  •  01/21/2003, 4:02 75356 in reply to 75347

цитата:
    А сомнения из-за отношения к той самой денюжке

Itana Может ты и не Есь, но почти у всех есей от этой темы вновь интерес к форуму проснулся. А то ходют, читают и не пишут ни фига, или кто-нибудь обидит и они больше в форум не ходят, - расстраиваться не хотят.
    А как им Роб(!) про денежку написал, так прибежали и все расчетливые и экономные такие....
    Не обращай внимания ты на эту денежку(это тебе самый тактичный человек на свете говорит!!!)

Кто так фотографии называет!
    Ну, что us.f1.yahoofs.com/users/6587f224/bc/My+Photos/ - ето я поняла, а зовут-то ее как?
    Назови 1.jpg - у ей больше шансов будет.
    1. Набираешь адрес: хттп://narod.ru
    "Зарегистрироваться" -- заполняешь всяку фигню -- пишешь логин и пароль--"моя мастерская"--"создать" сайт(или сразу "закачать файлы")
    2.Закачиваешь фотографию.
    3.а. Чтобы поставить в левое поле:
    В профиле, который сейчас в левом верхнем углу висит("Профиль") после слова Есенин пишешь:
    (img src="http://www.itana.narod.ru/1.jpg") Круглые скобки меняешь на треугольные (Вот такие <>3.в. Чтобы поставить в правое поле:
    Просто в тексте сообщения пишешь:(img src="http://www.itana.narod.ru/1.jpg") Круглые скобки меняешь ...
  •  01/21/2003, 4:44 75357 in reply to 75347

цитата:

Или фотка на сервер yahoo не загрузилась - надо проверить, или ссылка на нее - URL - неправильная. Но вообще я далеко не спец в програмировании, сама всему методом научного тыка обучаюсь. Может, есть еще какие-то нюансы, но это маловероятно. Картинку сообщение попыталось показать, но не смогло ее найти по указанному в URLе адресу.

Я теперь часто рано ложусь - сразу после работы. :) А потом сижу ночью в инете сколько влезет. Иначе совсем загнуться можно.
  •  01/21/2003, 4:48 75358 in reply to 75347

цитата:

цитата:

Или фотка на сервер yahoo не загрузилась - надо проверить, или ссылка на нее - URL - неправильная. Но вообще я далеко не спец в програмировании, сама всему методом научного тыка обучаюсь. Может, есть еще какие-то нюансы, но это маловероятно. Картинку сообщение попыталось показать, но не смогло ее найти по указанному в URLе адресу.

Я теперь часто рано ложусь - сразу после работы. :) А потом сижу ночью в инете сколько влезет. Иначе совсем загнуться можно.

КАК её зовут, фотку-то? Ну, имя файла?
  •  01/21/2003, 6:26 75359 in reply to 75347

Похоже имя файла на русском языке.
    Может от этого глюки?

Интуитивно-иррациональный тип информационного метаболизму :)
  •  01/21/2003, 15:40 75360 in reply to 75347

ну чё ж - по цветовой гамме - похоже!

а такой вопрос - читаешь быстро?
    например дали тебе интересную книгу,
    я сколько ваших (INFP'шных) видел - читают медленно, как бы прожевывая слова и пытаясь вникнуть

узкий специалист
  •  01/21/2003, 17:40 75361 in reply to 75347

Tengy, пасиб за консультацию, пока не получилось, но – в процессе, как видишь :)
    Фотку я переименовала уже. Была – Лека, сейчас – 1. :)
    Не, Гришань, видимо не из-за этого. Не могу понять. :)
    Follow me, а как у Тебя ник переводится?

Спец, читаю я очень быстро, но в голове у меня остается одно общее впечатление… Из-за этого страдаю последнее время. Смутно помню имена, сюжеты, и т.п. – ровным счетом как и не читала. При этом, в процессе чтения – истинное наслаждение и смакование текста, образов и т.д. Информацию воспринимаю, на самом деле очень медленно. Что, вообще-то, не помешало закончить с двумя красными дипломами. К авторам очень выборочна, и заставить себя что-то читать – невероятно, только если нра, только если цепляет: Набоков, Мураками, Коэльо, Маркес, Лирика, Бродский – отдельной статьей, Улицкая, Рубина и т.д.

Itana
Страница 1 из 4 [Всего 50 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server