Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

кто эта девушка? красивая, кстати...

Последний ответ: MILANIST   05/01/2005, 23:21   Ответов: 38
Страница 1 из 3 [Всего 39 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/27/2005, 15:26 915901

Вложения: розы_литл.jpg
    Помогите разузнать тип одной девушки. Прикладываю фотки и недописанную анкету (она устала её писать... бедняжка :))) )
  •  04/27/2005, 15:29 915902 in reply to 915901

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересным человека делают: Творческое начало, чувство юмора, романтичность, энергичность, легкость на подъем.
    Неинтересным - отсутствие романтической нотки.

Считаю себя очень интересным человеком для творческих людей! Потому что сама – творческая личность! :)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    Внешний облик и манеры.

На всё, но в большей значимости - на черты лица, мимику. Интонация голоса – тоже интересный фактор. :)

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничен ли ты?

Духовный для меня тот, кто ставит духовные ценности превыше материальных. Гармоничный – удовлетворенный своим духовным развитием.

Развитие имеет форму бесконечности, а потому я никогда не буду удовлетворенной, т.к. буду все время в пути. :)

4. Ты часто опаздываешь?
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Смотря куда. Но вообще стараюсь приходить вовремя.
    Т.к. я – девушка, то для меня важно, если встреча с молодым человеком, чтобы он не опаздывал и приходил на встречу до меня. В остальных случаях – отношусь спокойно, претензий не высказываю.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

В последнее время такого почти не бывает. Но если случается, Интернет – мое спасение :)

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют и комфорт для меня практически равнозначные понятия. Что это? Гармоничное соотношение внутреннего спокойствия души и внешних факторов (например, приятная атмосфера твоей квартиры, счастье в семье)

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Покупаю одежду тогда, когда нуждаюсь в обновке! ;) Меряю – и понимаю, что по фигуре, а что нет! Без примерки – не пойдет!!!
    Да, комплименты нужны любой девушке! Критика важна для каждого человека. Чем я не каждый? :)) Критику трудно принимать, но все же приемлю, т.к. это может оказаться полезным для дальнейших этапов жизни.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Даю. Когда человек нуждается в моем совете и сам просит об этом, и когда у него у самого нет собственного сложившегося мнения о том, что ему нужно.
    От любого человека, который в этот момент находится со мной в магазине. Но все же, в одежде – главное то, что нравится мне.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Смотря какое утро. :) Существует множество внешних факторов, влияющих на то, запомню ли я в чем был человек. Начиная от погоды и заканчивая моим настроением. ;)

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Если от него будет невыносимо пахнуть, я просто отойду подальше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Это – кайф! Например, искупаться в море, а потом греться на солнышке и чувствовать обдувание легкого приятного ветерка.
    Неприятное – прежде всего, физическая боль, которая в итоге и настроение портит.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Пока я живу не одна, и подобными вещами не занимаюсь. Но даже не припоминаю, чтобы у нас что-то такое ломалось. А.. ну вот недавно работу электроплиты нужно было наладить. Просто вызвали электрика. :)
    Если комп сломается – у меня есть брат, еще тот компьютерщик! ;))

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Когда буду работать, тогда и отвечу на этот вопрос. ;)
  •  04/27/2005, 15:30 915903 in reply to 915901

Вложения: PIC_0009_2.JPG
    фота...
  •  04/27/2005, 15:31 915904 in reply to 915901

Вложения: PIC_0051.JPG
    ещё фота...
  •  04/27/2005, 15:32 915905 in reply to 915901

Вложения: PIC_0057_2.JPG
    и ещё...
  •  04/27/2005, 15:37 915906 in reply to 915901

Отрывок из её рассказа:

…Прозрачный, не донесенный до мусорного бака целлофановый пакетик тихо томился на сером асфальте. Его то и дело обходили стороной куда-то идущие ноги, или же мокрый холодный нос втягивал необоняемую скомканную пустоту в надежде найти что-нибудь вкусненькое. И обнаружив обратное – мохнатые лапы убегали прочь.
    Почти бесшумно. Ветер незаметно подкрадывается, играя с листочками деревьев в лёгкое трепыханье. Вот он проскользнул по чьей-то шее и, вздёрнув шёлковые волосы, метнул из-под затылка к земле. Как озорной мальчишка, пробежал по оставленным вчерашним дождём лужам, слегка размывая их края. И что-то зашелестело от его прикосновения, когда он миновал еще один переулок.
    Одинокий пакетик вздулся, будто обижаясь на то, что его потревожили, но спустя несколько минут оказался замечен, а оттого радостно заблестел на солнце.
    - Вот это, пожалуй, и есть чудо… - проговорила Лин, увидев, как пакет завальсировал вместе с ветром в неменяющемся диаметре, то воспаряя вверх, то снова приземляясь.

Такая мелочь, но так остро въевшаяся в её мысли. По дороге домой она, не переставая, сопоставляла увиденное с другими жизненными вещами и понимала острую необходимость Пары в этом мире.
    Не было бы ветра – ни за что бы не обратила внимание на то, что должно быть интересно только дворнику. Не было бы пакета – не заметила бы ветра… Вместе – они смогли завоевать её внимание и, более того, снова ранить по кровоточащей ране. Одиночество, неприметность среди других. Лин чувствовала себя пылинкой, которая ничего значительного из себя не представляет, а лишь пылится с миллионом таких же на давно заброшенной полке жизни. С ними, но – одна.
    - Маленький, неприметный пакетик… Да это же я… - Лин чуть было не всплакнула, но решила, что нужно быть сильной… но впрочем – для кого? - Мой Ветер… где же ты?
  •  04/27/2005, 15:38 915907 in reply to 915901

И стих...

женское

всплакнет дневниковой записью шаблонная меланхолия,
    пустые странички вытрясут всю душу – подружки-сплетницы.
    и каждая дата месяца на что-то еще надеется
    в том доме, где одиночество, как пряный дурман магнолии.

замочек смолчит подробности, и, морем уснув Тирренским,
    таким же далеким, трепетным, печаль обратится штилем.
    и остров необитаемый зашкалит невыносимо
    холодным покоем, стынущим в ноябрь сугубо женским.
  •  04/27/2005, 16:33 915908 in reply to 915901

Вложения: PIC_0013_2.JPG
    ау, ребята? версии?
  •  04/27/2005, 16:40 915909 in reply to 915901

Вложения: PIC_0002_2.JPG
    она же...
  •  04/28/2005, 3:33 915910 in reply to 915901

Типа "от фонаря"... (случайная мысль):
    донка или гечка
  •  04/28/2005, 6:25 915911 in reply to 915901

QUOTE (Alex Soff @ Apr 28 2005, 07:33 ) Типа "от фонаря"... (случайная мысль):
    донка или гечка

Второе.
  •  04/28/2005, 6:33 915912 in reply to 915901

Есенин
  •  04/28/2005, 6:37 915913 in reply to 915901

Не, явнаый рационал склонный к литературе - Гамлет.
    Атолько нос типировать - я имею ввиду версии Гечки и Донки - гиблое дело.
  •  04/28/2005, 9:11 915914 in reply to 915901

Зационализм где?
    И потом - не всех же литераторов в Гамлеты типить. Я вон тоже что только не пишу - но явный инт-лог.
  •  04/28/2005, 9:25 915915 in reply to 915901

QUOTE (Ukioop @ Apr 28 2005, 01:11 ) Зационализм где?

В анкете и на лице.
    QUOTE И потом - не всех же литераторов в Гамлеты типить. Я вон тоже что только не пишу - но явный инт-лог.

А че по носу тока типить в Донны типа лучше.

Не грузись.
    Анкета.
    Фота.
    Литературный отрывок.
    Плюс опыт.

Все за то что Гамка.
Страница 1 из 3 [Всего 39 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server