Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мальчишки и девчонки! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!! оттипируйте меня, пжлста! оооочень надо!

Последний ответ: Anonymous   05/03/2005, 12:06   Ответов: 21
Страница 1 из 2 [Всего 22 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/28/2005, 8:58 916633

Вложения: я.jpg
    Привет всем! По типированию на сайте я оказалась Гексли. У друзей, которые проходили вместе со мной тестирование, сомнений по этому поводу нет (что я Гексли). Но вот мне все-таки важно ваше мнение! Вдруг нет?? Не хочется жить в неведении.. Что же сделать, чтобы вы могли вынести свое решение ??
    Есть такое фото не очень хорошего качества.. но может быть поможет???
    С самыми наилучшими!

•  04/28/2005, 9:17 916634 in reply to 916633

Да вроде Гексли. Фота плохая. Давай другую и не одну.
    Что б четкая была. Литсо в полный рост.
    Без солнцнезащитных очков, стаканов и т.д.
    Что б глаза были видны.
    Не плохо было бы с хорошим-нормальным освещением.
    И в характерном эмоциональном состоянии.
  •  04/28/2005, 9:20 916635 in reply to 916633

Заполни анкету. Так типировать точнее.
    1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    Внешний облик и манеры.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь?
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

14. Что такое - практичный человек?
    Tы - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Завоевать уважение?
    Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

16. Что такое - спор?
    В каких случаях и зачем ты споришь?
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
  •  04/28/2005, 9:27 916636 in reply to 916633

"Литсо в полный рост" пока отсутствует ))))) постараюсь найти)) анкетку сейчас заполню. спасибо!
  •  04/28/2005, 10:31 916637 in reply to 916633

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    - неординарность, общительность, талант в какой-то области (например, если он вдруг взял и спел, или станцевал, а еще лучше если в позу лотоса сел), уверенность в себе, общая тема для разговора, внешние качества.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    - занудность, недовольство, узость взглядов.

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    - Общительная, добрая, интересуюсь собеседниками, люблю изучать что-то новое (например чайную церемонию).

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    - На внешний вид, как человек держится, что делает.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    - духовный: вот просто духовный. не знаю как описать... Естественно тот, кто несет в себе доброту, спокойствие, стремится к постижению Вселенной, понимает, что Каждый есть Все, и что Все в Каждом.

Что такое негармоничный или недуховный человек?
    - негармоничный: беспокойный, раздражительный
    недуховный: интересуется только "хлебом насущным", эгоцентрист; злой.
    Гармоничен ли ты?
    - иногда.

4. Ты часто опаздываешь?
    - очень редко.
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    - да. я их журю за это ))))

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    - мне есть чем заняться.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    - уют-это когда тепло и мягко; комфорт - это когда тепло, мягко и никто тебя не грузит.)))
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    - создаю атмосферу

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    - за деньги.
    - смотрю на себя в зеркало, спрашиваю мнение продавца, либо друга/подруги/мамы/папы
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
    - Очень приятны и хотелось бы побольше

Как реагируешь на критику?
    - не очень….

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
    - да
    В каких случаях и как ты это делаешь?
    - когда спрашивают, либо когда очень близкий человек, либо просто вдруг захотелось
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    - от близких, либо специалистов. Потому что доверяю.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
    -не помню.. наверное нет
    Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
    - если он каждый день носит одно и тоже, либо если что-то мне очень понравилось.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?
    - меняю место своего расположения.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    - массаж головы, ног и вообще тела.)) и еще когда на солнышке загораешь)))) и еще когда на мягкой кровати или на зеленой лужайке.
    Неприятное ощущение?
    - холодно. Еще когда в туалет хочется, а во всей округе ни одного туалета и открытое пространство без кустов.
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    - прошу кого-нибудь о … (см. выше). Нежусь на солнышке. Мажу тело кремами и т.п.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
    - позову кого-то , кто поможет
    Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
    - нервничаю
    Как на нее реагируешь?
    - нервничаю. Потом успокаиваю себя и начинаю срочно искать того, кто поможет

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    - мне стыдно, неуютно и вообще хочется оказаться где-нить в другом месте.
    - бывает

14. Что такое - практичный человек?
    - который четко знает что хочет. Соизмеряет потребности с возможностями
    Tы - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Завоевать уважение?

Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    - прислушиваются к моему мнению

16. Что такое - спор?
    - когда два изначально несогласных все равно не согласятся.
    В каких случаях и зачем ты споришь?
    - не люблю спорить.
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
    - могу. Когда обоснованно докажут/покажут. Пример не помню.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    - Зависит от настроения. начинаю очень активно подбадривать, спрашивать что случилось, спрашивать чем могу помочь. Предлагаю попить чая, либо скушать Рондо))))) Это сближает)))

18. Что такое - настроение человека?
    - настроение – это то, на какой он волне
    Как ты определяешь какое у человека настроение?
    - по его выражению лица, разговору, поведению
    Как можно его изменить?
    - либо испортить, либо улучшить )))) а вообще по ситуации.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    - могу. Иногда интересно поссориться. Иногда я, не люблю долго быть с человеком в натянутых отношениях. Но если только это не предательство.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    - Если «кто-то», то на обиженных воду возят. А если очень близкий человек – то проясняю ситуацию.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    - по ощущениям. По ситуациям
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
    - порадуюсь))) отвечу тем же скорее всего. А потому что хорошо, когда всем хорошо!! Аминь!

•  04/28/2005, 11:49 916638 in reply to 916633

Вложения: Untitled_1.jpg
    Вот нашла старую фотку. Я на ней молодая есчё! Зелёная и худая...
  •  04/28/2005, 12:01 916639 in reply to 916633

ИЭЭ
  •  04/28/2005, 13:58 916640 in reply to 916633

И только два человека остались небезучасны!! А я уж навострила свои большие Чебурашичьи Уши, открыла свои красивые Чебурашичьи Глазки, раскатала свои Чебурашичьи Губки в ожидании отзывов и предположений....вероятно все типируют других Чебурашечек
  •  04/28/2005, 14:22 916641 in reply to 916633

Гексли.
    Ру излечился
  •  04/28/2005, 14:25 916642 in reply to 916633

Гексля-Гекслёй.
  •  04/28/2005, 19:19 916643 in reply to 916633

Спасибо! два вопроса: 1) откуда такая уверенность в моей гекслявости? и мои фотографии какие-то типично гекслявые? 2) а что было с РУ? он болел???????
    Я почему так интересуюсь 100% утверждения: насколько я поняла гексли - это экстраверты страшные... а у меня бывают супер периоды закрытости. ваще ни с кем общаться не хочется.. хочется быть самой по себе и никого не видеть... это ж разве по Гекслявому??? и потом с творчеством вот тоже затыки бывают.... как-то не реализовала я себя в творческой сфере... обыдно да...
    Кстати, Лирикс - Вы кто по типу? почему-то очень интересно узнать...

С наилучшими !!!
  •  04/29/2005, 4:04 916644 in reply to 916633

QUOTE (Аленушка @ Apr 28 2005, 22:19 )2) а что было с РУ? он болел???????
    а у меня бывают супер периоды закрытости.

А у него был перио, когда он всех подряд в доны типировал...
    Но тут, прошибло

QUOTE (Аленушка @ Apr 28 2005, 22:19 )
    а у меня бывают супер периоды закрытости.

у меня тоже... экстраверт однако-ж
  •  04/29/2005, 5:31 916645 in reply to 916633

УРА! Тогда я тоже присоединяюсь к поздравлениям с выздоровлением Ру!! А тут, как я посмотрю, все друг о друге все знают)) Хорошо здесь у вас))))

С наилучшими!!!
  •  04/29/2005, 14:16 916646 in reply to 916633

QUOTE (Аленушка @ Apr 28 2005, 11:19 ) Спасибо! два вопроса: 1) откуда такая уверенность в моей гекслявости? и мои фотографии какие-то типично гекслявые? 2) а что было с РУ? он болел???????
    Я почему так интересуюсь 100% утверждения: насколько я поняла гексли - это экстраверты страшные... а у меня бывают супер периоды закрытости. ваще ни с кем общаться не хочется.. хочется быть самой по себе и никого не видеть... это ж разве по Гекслявому??? и потом с творчеством вот тоже затыки бывают.... как-то не реализовала я себя в творческой сфере... обыдно да...
    Кстати, Лирикс - Вы кто по типу? почему-то очень интересно узнать...

С наилучшими !!!

Ну не надо интровертов в молчуны писать, а от экстравертов ожидать, что они вовсе никогда не умолкают.

Я по типу Дю, но вроде как примесь Габена имеется, ну или плавание между этикой и логикой ... Но вообще - типичный Дю...
    То ли Дуал, то ли Полудуал Гекслям.

\шепотом: А Ру - он странненький такой. Я на самом деле не знаю жалеть его или ругать.\
  •  05/03/2005, 6:00 916647 in reply to 916633

СО всеми прошедшими прздниками!
    lyrics, а как давно занимаешься соционикой? я вообще в этой теме недавно - буквально чуть больше недели. тема интереснейшая.. Я в шоке от совпадений в описаниях и вообще.))

Страница 1 из 2 [Всего 22 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server