Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Разведка боем :) эксперимент

Последний ответ: Torri   06/10/2005, 9:25   Ответов: 158
Страница 1 из 11 [Всего 159 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/28/2005, 14:39 943355

Бета, я оочень извиняюсь за вторжение, но эти все разборки в Дельте породили у меня сомнения. Может, я действительно Гамка?
    И ребята из Дельты все-таки правы?

Ну а поскольку вопрос повис в воздухе,ТИМ так и неопределен, а для меня это важно, то я осталась неудовлетворенной

Может, местные Максы попробуют на меня наехать и отточить свое Бетанское искусство?
    По реакции сразу пойму, дуало мне Макс или конфликт

Если мое предложение некорректно, то извиняюсь и можете проигнорить, я не обижусь

П.С. Пишу в Бете, а не в Чебурахах, потому как интересуют только Максы, Жуки, вроде это самые чувствительные интертипные отношения.
  •  05/28/2005, 14:45 943356 in reply to 943355

Увидела в списках твою тему, хотела с ходу послать в ж... в Дельту. Но почитала и задумалась. "Похожо на аватару" - это волк?
  •  05/28/2005, 14:45 943357 in reply to 943355

Максы просто так не наедут. Всё должно быть по понятиям. \m/
  •  05/28/2005, 14:51 943358 in reply to 943355

QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 06:45 ) Увидела в списках твою тему, хотела с ходу послать в ж... в Дельту. Но почитала и задумалась. "Похожо на аватару" - это волк?

Ну и послала бы %))))) Хотя я и так там тусуюсь безвылазно

QUOTE "Похожо на аватару" - это волк?

(Присмотревшись) Кажись... Я с ними дружу И сама себе его напоминаю, временами
  •  05/28/2005, 14:52 943359 in reply to 943355

QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 16:45 ) Увидела в списках твою тему, хотела с ходу послать в ж... в Дельту. Но почитала и задумалась. "Похожо на аватару" - это волк?

Аватару она сменила, а подпись эту оставила.. забавно.
  •  05/28/2005, 14:54 943360 in reply to 943355

QUOTE (Рагнарок @ May 28 2005, 06:52 ) QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 16:45 ) Увидела в списках твою тему, хотела с ходу послать в ж... в Дельту. Но почитала и задумалась. "Похожо на аватару" - это волк?

и она у неё какая-то негекслиная совсем......
  •  05/28/2005, 14:58 943361 in reply to 943355

QUOTE (Joe @ May 28 2005, 06:45 )Максы просто так не наедут. Всё должно быть по понятиям. \m/

Ну я ж тоже просто так не могу обидеть?

Нет, ну я могу сказать, типа- "Вы тут все придурки" -это будет грубо. Тем более я так далеко не считаю

Вот когда были времена , когда не было сомнений, что я Гексли, и только пришла на форум, то в Дельте тут же заволновались, я всех напрягла (мне непонятно чем)
    Мне говорили, ты не похожа на нас, у тебя куча смайлов, что нас раздражает, ну и еще, что я все обобщаю, слишком безапелляционно делаю выводы, круто эмоциональна итд.

А я- в недоумении, вроде ничего такого обидного не делала, а дошло ж до конфликта.
    Ну вот, я так думаю, что если так провести эксперимент, понаблюдать, не раздражаю ли я Бету, тогда все будет понятно
  •  05/28/2005, 15:05 943362 in reply to 943355

QUOTE (Рагнарок @ May 28 2005, 06:52 ) QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 16:45 ) Увидела в списках твою тему, хотела с ходу послать в ж... в Дельту. Но почитала и задумалась. "Похожо на аватару" - это волк?

Новая автара мне нравится- это я в буквальном смысле- одинокая и с собакой Так оно и есть. А волки мне нравятся- благородные животные...

Насчет подписи. Раньше было написано что-то на тему Гексли.
    Когда мне начали доказывать, что я не Гексли, Багир мне посоветовал ее сменить на эту, чтоб никто не придирался (у него такая же подпись)

Я благоразумно послушалась, как-то на автомате
    Пока не жалею- не придираются

Хотя вот НиК...
  •  05/28/2005, 15:05 943363 in reply to 943355

Два ленивца висят на дереве. Год висят, два. Через три один перевернулся на другую лапу. Висят дальше. Год, два. Через три второй ленивец: "Слышь? Ты меня своей возней раздражаешь!"
  •  05/28/2005, 15:12 943364 in reply to 943355

QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 07:05 ) Два ленивца висят на дереве. Год висят, два. Через три один перевернулся на другую лапу. Висят дальше. Год, два. Через три второй ленивец: "Слышь? Ты меня своей возней раздражаешь!"

Но ты его к чему-то рассказала,да? Или просто так?
  •  05/28/2005, 15:29 943365 in reply to 943355

QUOTE (Гексляна @ May 28 2005, 17:58 ) Вот когда были времена , когда не было сомнений, что я Гексли, и только пришла на форум, то в Дельте тут же заволновались, я всех напрягла (мне непонятно чем)
    Мне говорили, ты не похожа на нас, у тебя куча смайлов, что нас раздражает, ну и еще, что я все обобщаю, слишком безапелляционно делаю выводы, круто эмоциональна итд.

гыгыгыгыыыыыыыыы

Гексляна, а если ты напряжешь память, может вспомнишь что я тебе говорил пару месяцев назад насчет твоих перспектив пребывания в Дельте?

Дельта - она как болото, ну потопчешься ты там пару недель, взбаламутишь (то есть с твоей-то точки зрения ты ведешь себя вполне нормально конечно же), и тут лягушки начинают квакать, сначала потихонечку, потом всё сильнее и сильнее, затем они бросаюццо в ноги к Салексею с мольбами: "Ты наша защита и опора! На тебя вся надежда родимый! Не дай душегубам бетанцким (как вариант альфийским) извести на-корню наших габенчиков с их нежными ушками и ниибаццо какими чувствительными к эмоциям нервами" /ты кстати еще не дошла до этой фазы?/

А слишком обобщать - это и впрямь нехорошо Конкретика рулит! С другой стороны, обобщение - суть метод мышления, так что от него никуда не деться. А посему, суть в гармоничном сочетании конкретики и обобщений. 50/50 Вот
  •  05/28/2005, 15:31 943366 in reply to 943355

QUOTE (Beauty @ May 28 2005, 18:05 ) Два ленивца висят на дереве. Год висят, два. Через три один перевернулся на другую лапу. Висят дальше. Год, два. Через три второй ленивец: "Слышь? Ты меня своей возней раздражаешь!"

во-во! кстати это именно об этом
  •  05/28/2005, 16:00 943367 in reply to 943355

QUOTE Бета, я оочень извиняюсь за вторжение, но эти все разборки в Дельте породили у меня сомнения. Может, я действительно Гамка? 
    И ребята из Дельты все-таки правы?

Ну а поскольку вопрос повис в воздухе,ТИМ так и неопределен, а для меня это важно, то я осталась неудовлетворенной 

Может, местные Максы попробуют на меня наехать и отточить свое Бетанское искусство?   
    По реакции сразу пойму, дуало мне Макс или конфликт 

Если мое предложение некорректно, то извиняюсь и можете проигнорить, я не обижусь 

П.С. Пишу в Бете, а не в Чебурахах, потому как интересуют только Максы, Жуки, вроде это самые чувствительные интертипные отношения.

На мой взгляд, не похожа на Гамку. Не вижу логики в твоих действиях.

Тебя здесь никто не знает. Наверное, чтобы составить о тебе мнение, нужно, чтобы ты себя как-то проявила.
    Выбрала бы интересную тебе тему высказала свое мнение, мысли и другие посмотрели бы как ты рассуждаешь. И ты свое время потратила бы с интересом и удовольствием, и у окружающих сложилось бы мнение о тебе.

А ты приходишь и говоришь, что тебя Гекслей в Дельте не считают. А нам до этого есть дело? Еще и говоришь, чтобы Максы с тобой пообщались и помогли тебе определить твой тим. А им это надо?

В общем, инфантильность и болевая логика вполне себе у тебя есть. Совершенные тобой данные действия, на мой взгляд, нецелесообразны и совершенно бессмысленны.

•  05/28/2005, 17:03 943368 in reply to 943355

QUOTE (Алька @ May 28 2005, 08:00 ) В общем, инфантильность и болевая логика вполне себе у тебя есть. Совершенные тобой данные действия, на мой взгляд, нецелесообразны и совершенно бессмысленны.

Логика действий - это деловая логика.. социеники, млин...
  •  05/28/2005, 17:36 943369 in reply to 943355

RWinner
    Как обычно после чтения твоих постов умираю со смеху... Умеешь ты настроение поднять.

Алька
    Гексляна ничего ужасного не сделала... Вот когда из Дельты просто приходят и начинают постить везде - раздражает. Так что то, что она тему отдельную открыла, ей только в плюс. Имхо, разумеется.
Страница 1 из 11 [Всего 159 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server